Главная Новости

Когда тебе семнадцать (2016) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Когда тебе семнадцать (2016) смотреть онлайн

Being 17 Official Trailer 1 (2016) - Sandrine Kiberlain Movie

Как ни странно, воспитание и цвет кожи продолжают быть причинами конфликтов между людьми. Даже среди спокойных красот местности Пиренейских гор разворачиваются тревожные события. Семнадцатилетние одноклассники Дамьен и Томас терпеть друг друга не могут. Каждый имеет собственное мировоззрение, смешанное с юношеским максимализмом. В таких условиях прийти к взаимопониманию невозможно. Правота мальчишек доказывается путем бесконечных словесных стычек и враждебных драк. Темнокожий Томас немного диковат, к тому же он воспитывается приемными родителями. Фермеры были бездетны, но неожиданно мать оказывается в статусе ожидания наследника. Юноша подсознательно понимает, что вскоре станет ненужным либо отойдет на второй план со своими детскими проблемами и чувствами. Назревает кризис. Дамьен – примерный сын, отличник и баловень.


Когда тебе семнадцать 2016 трейлер

Его отец служит военным летчиком в Центральноафриканской Республике и является показательным примером настоящего мужчины. Заботливая мама Марианна предельно внимательна к школьнику. Ее профессия врача уважаема и почетна. Образцовая семья вызывает лишь восхищение соседей. Строптивым парням, под давлением обстоятельств, предстоит пройти нелегкий путь от неприязни до звания лучших друзей. Этому перевороту способствовала болезнь матери приемного героя. Временно его приглашают пожить под кровом того, кто систематически издевается над ним в школе. Пока пациентка проходит стационарное лечение от свалившей ее легочной инфекции, происходит много судьбоносных событий.

КОГДА ТЕБЕ 17 ЛЕТ

Quand on a 17 ans

Страна производства: Франция

Режиссер-постановщик: Андре Тешине

Снимались актеры: Сандрин Киберлэн , Кейси Моттет Кляйн

Жанр: драма , мелодрама

Премьера: 14 февраля 2016

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss