Главная Новости

Игровой автомат Hellboy познакомит поближе с красным супергероем

Опубликовано: 06.09.2018

Hellboy расскажет историю Хеллбой

Многие читали комиксы о Хеллбое, а еще большее количество людей успело посмотреть фильм про этого красного супергероя. Хелл бой нравится, как взрослым, так и детям. Немудрено, ведь он настоящий супергерой. А такие — всегда в почете.

Hellboy – автомат для героев

Именно поэтому логично, что компания Microgaming выпустила игровой слот Hellboy. Любой совершеннолетний сможет играть онлайн бесплатно в игровые автоматы . Новички смогут играть бесплатно в автоматы, пока не разберутся в управлении автомата. Также возможно играть онлайн без регистрации.

Хеллбой одарит азартных

Игровой автомат Hellboy обладает пятью барабанами и двадцатью активными линиями выплат. Разброс ставок в игре, составляет от одного цента до пятидесяти долларов.  Символами в автомате Хеллбой являются персонажи комиксов, которых вы могли видеть на его страницах, а также в фильме. Среди них Лиз, Эйб, Краусс, Хеллбой и другие. По традиции, диким символом является логотип Хеллбоя. Он может заменить любой другой символ.

Кроме символа разброса, изображенного в виде кулака. Три таких символа активируют бонусную игру. Перед вами предстанет пять туннелей, один из которых нужно будет выбрать. В одном из них будет находиться вознаграждение и переход на новый уровень.

Если у вас получится посетить Огненную камеру, там вас будет ждать символ власти и самый крупных из возможных денежный бонус. В случае активации супер-режима, у вас будет возможность получить бесплатные спины с тремя дикими символами, которые будут оставаться на месте.

Испытайте удачу и возможно Hellboy одарит деньгами именно вас.

Оцените этот игровой автомат:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss