Главная Новости

Тематические вечеринки в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тематические вечеринки в Москве

"Мулата бар" - Видео обзор лучших баров Москвы!

Сделать любой праздник самым эффектным и незабываемым Вам поможет тематическая вечеринка! Ведь это не просто красивые костюмы. Тематическая вечеринка при помощи особенной атмосферы, обстановки, развлечений и даже тщательно подобранных для этого меню и напитков, полностью переносит Вас в ту эпоху, времена или место, которая соответствует выбранной теме вечеринки.


Вечеринка в стиле Великого Гэтсби в Лотте Отель, Москва / The Great Getsby party

«За дверью» вечеринки начинается совершенно другой мир! Всё вокруг преображается… Именно поэтому сейчас популярно устраивать как вечеринки, так и тематические корпоративы, Дни рождения, свадьбы, юбилеи и т.д.

 


10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

1.  Вечеринка в стиле Чикаго или гангстерская вечеринка

Леди и джентльмены! Приглашаем посетить нашу гангстерскую вечеринку в стиле Чикаго 30-х годов. Вам понадобятся «карты-деньги-два ствола»… или всё, что было популярно в то историческое время: шляпки, револьверы (не настоящие!), сигары, мундштук, для дам – меха, шелка, перья и антикварные украшения. А, главное – захватите с собой хорошее настроение!

Остальное – наши заботы! Организация вечеринки в стиле Чикаго от нашего агентства своим продуманным оформлением, стилем и проведением перенесёт Вас именно в гангстерские 30-е года Америки. Вы и Ваши гости получите незабываемые впечатления, выбрав вечеринку в стиле Чикаго для своего корпоратива, Дня рождения, праздника или даже заказав её организацию без повода!

2. Вечеринка в стиле 90-х

А не пора ли нам встряхнуть стариной и вспомнить те самые «Лихие 90-е»? Культовое время, недавнее прошлое, о котором знают и старики, и нынешняя молодёжь. Приглашаем всех на весёлую и креативную вечеринку в стиле 90-х! Тем более, что сложностей с костюмом на такую вечеринку у Вас не возникнет, как и с хорошим настроением во время её проведения.

Вечеринка в стиле 90-х годов — специально подготовленная программа, с проведением смешных аттракционов 90-х, беспроигрышных лотерей, «Бригады», участием настоящего Лёни Голубкова из той самой рекламы «МММ», и даже фотосессия с фигурой Ельцина! Весёлый праздник для всех возрастов. Вечеринка в стиле 90-х подойдёт для корпоратива, Дня рождения, тематического праздника и даже на Новый год. Отмечайте праздники ярко и необычно!

3. Вечеринка в стиле Хэллоуин

Тематическая вечеринка в стиле Хэллоуин – стилизованное мероприятие в честь праздника Хэллоуин или как её ещё называют Канун Праздника Всех Святых, превращающая зал для празднования в темную и загадочную «обитель нечисти». Все присутствующие на вечеринке восстают в роли забинтованных мумий, скелетов, ведьм, вампиров, привидений, детищ Франкенштейна и т.д. Но главный атрибут этого вечера – тыквы… множество тыкв!

Вы можете заказать корпоратив, тематическую вечеринку или День рождения в стиле Хэллоуин с оригинальным сценарием под руководством опытных ведущих от нашего агентства. Уж им-то знакомы все секреты укрощения нечистой силы и не только её, с применением конкурсов, викторин, зажигательных танцев и большой порции юмора. Вечеринка Хэллоуин – праздник, который нельзя пропустить или же вечеринка в стиле Вамп, которая празднуется в любое время.

Какая же особенность тематических вечеринок в Москве?

В основе подобного мероприятия всегда лежит тема, интересная всем участникам торжества! Это может быть гангстерская вечеринка в стиле 20-х годов, гавайская вечеринка, пышный праздник в стиле придворного бала XIX века, и другие. Но главное то – что, независимо от выбранного стиля тематической вечеринки, участники попадают в вымышленный мир, в котором они словно перевоплощаются и принимают другую, интересную для них роль.

Но, главное, помните — для удачного «путешествия в другую реальность» необходима не только интересная идея вечеринки, но и её правильное, тщательное и качественное воплощение. И организовать тематические вечеринки в Москве на Новый год Вам совсем недорого поможет наше агентство организации праздников «Fenix event» :

Исходя из Ваших пожеланий, наши специалисты подберут место проведения тематической вечеринки в Москве или Подмосковье — на природе или в помещении, а также предоставят эффектные костюмы и создадут красочные декорации. Специально для Вашего мероприятия, с учетом выбранной темы, количества участников, места проведения и возможностей — будет разработана оригинальная развлекательная программа. Мы сами обеспечим оформление вечеринки – в тон выбранной тематики. А гостям будут предложены блюда и напитки, соответствующие выбранному стилю праздника.

Тематические вечеринки на День рождения , корпоратив или другой значимый праздник — могут стать самым неповторимым и запоминающимся событием или подарком! Это возможность провести время максимально необычно, а также примерить на себя интересные образы, воплотить свои давние мечты и дать волю воображению.

Доверьте Нам организацию Вашей тематической вечеринки – и она поразит всех гостей своей оригинальностью и весельем!

Цена: по запросу Узнать подробнее о доступности наших услуг, стоимости и условиях проведения тематической вечеринки можно по телефону: 8 (495) 724-63-04 или написав по адресу: [email protected]. Также Вы можете задать свои вопросы в форме обратной связи справа под боковым меню. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и выберем наиболее подходящий вариант проведения праздника!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss