Главная Новости

Время… » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Время… » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Экспресс выпуск #18. Астрология. Плутон. Эра Водолея.

Что такое время ? Этим вопросом задаются многие. Почему именно 24 часа итп, почему минуты или секунды, почему их доли и четверти, что такое сотые и тысячные. Это всё придумано в физическом мире. Те кто живёт здесь получили дар менять время, осозновать его, творить историю и получать своё время, которое будет удобно им, им - людям, чей мозг был экспириментом для стадии вселения. Очень удобно не ждать процесс обучения, а вселится в уже что-то накопивший мозг, который несёт какую-то информацию для считывания и осмысления. Крайне удобно вселится в человека, совершенный продукт работы мастеров в стадии готовой информации или для молодых в стадии накопленной. Проект неудачен оказался. Всё пошло не так и нужно дорабатывать. А причём сдесь время ? Время величина земная и создана для определения жизни созданной плоти для испытаний и получения опыта. Отмеренный промежуток времени равен 40-50 годам, далее по усмотрению.



Итак величина этого мира. Часы всегда покажут день, если настанет солнечное затмение, часы всегда покажут свет, когда за окнами ночь. Для разных континентов циферблат един, но время разное. Цифры означают физическое время пребывания физической материи. То-есть если в Москве утро, то в Америке вечер итп. Как может быть точно такое время, если оно разное ? Никак. Соответственно есть цикличность явлений. Если солнце стоит на положении своём, то время имеет значение, которому присвоили цифру. Верно ли это ? Для физического мира да. Но что будет, когда день будет равен земным 48 часам ? Новые часы и новое время ? Это лишь цифры.  Настоящее время внутри каждого. Замечали ли вы, что можете просыпаться в нужное время исходя из необходимости без будильника ? ДА ВЫ МОГЛИ И МОЖЕТЕ ! Как вы думаете что это может означать ? А то, что циклы и есть время, оно заложено в вас и имеет границы только вашего воображения. Вы можете без часов вставать каждый день в 6 утра, если вас необходимо это. Вы устали, спали 1 час, но вы встанете, ибо вам это нужно. Сие управление является частью астрального времени, там его нет, но есть желание.


Переход из эпохи водолея в эпоху рыб , 2012 год

В данный момент начинают рушаться границы меж физическим временем и астральным. Вы более понимаете чщетность физического времени. Хотя многие бегут на автобус, иначе опоздают на работу и придумывают себе наказания, которые в страхе материализуются и сбываются. Думая что тебя накажут, наказание и приходит. Страх времени пораждает мыслеформу. Физическое время это управление сущностью, которое нарушает все астральные законы.


Нилова Квантовый переход 1

В данный момент грань стирается и физическое время начинает пересекаться с астральным. Многие их вас испытывают головные боли и ускорение времени. С сегодняшнего дня время ещё более ускорится. Что считалось днём, может стать минутой. Вы более не пленники физики, вы свободный народ и вам дан шанс облететь всю землю и увидеть что должны видеть. Там где нет уже души, их не спасти, это биологический набор. Остальные же смогут перемещаться вне времени. Для этого нужно лишь желание и понимание внутри себя своей силы. Не читать книги умные итп а искать свой ответ и он есть. Желание и упорство помогут, а Стражи наставят.

При сливании времён может наступать пустота. Ты ехал в метро час, час ты помнишь от части, а о чём думал не помнишь. Это нормально. Память осталась в опыте, а информация была считана Создателем. Вся эта информация приходит потом знанием. Ты вроде не думал, что можешь что-то необычное, а у тебя получилось. Это есть время работы над собой. По физическому времени это может быть 1 секунда, а по астральному ты уже знаешь строение вселенной.

Важно понять, что книги, время земное, слово и вещи сделаны не вами, они сделаны кем-то другим ! А вы стремитесь делать вещи, воспитываться детей, без духа без веры и лишь для вас время. А успею ли я ? А вырастет ли ? А смогу ли я ? Это глупые вопросы, которые вы задаёте сами себе и отвечаете НЕТ… Многие думают что они воспитывают детей ради продолжения рода… Рода кого ? Убийц ? Проституток ? Чей род ? Многие думают временем физическим, в рамках его. Считая что 18 лет земных есть совершеннолетие, а есть люди в 40 лет дети… Все мы дети, пока не получим опыт. Смысл воспитания в передаче энергий, мудрости и духовенства, а книги, это конспект, по которому нужно говорить от себя, дополнять и чадо будет думать само!

Задумайтесь, зачем вы растите детей не так ? Почему вы тоже не те ? Просто представьте время физическое и что вы сделали и предствьте что вы сделали в мыслях, а теперь попробуйте понять, почему мысли не стали явью ? Потому что вас держит физическое время, а это не правильно ! Уходите из него ! Вы строители, а не рабы… Не вгоняйте детей в тела рабов, в тела убийц без души, давайте им не время земное, а время безконечности, мысли, ЖЕЛАНИЯ !

Свет Вам и помните, времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это предуманные тюрьмы для вас самих же… Ищите выход, вы его знаете…

Спасибо Вам, за то, что уделили внимание посту !

Дата первой публикации: 19 апреля, 2009 в 2:12

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss