Главная Новости

Peugeot 208: «Львёнок» 2013 - 11 Ноября 2012 - Про Авто

Опубликовано: 06.09.2018

Ниша, более года пустовавшая в российской линейке Peugeot между моделями 107 и 308, наконец-то будет заполнена. 10 января 2013 года россияне увидят Peugeot 208 – хэтчбек класса «B», который уже успел стать одним из лидеров продаж на европейском рынке. А что ждёт этого «Львёнка» в России?

«Двухсотая серия» для концерна Peugeot всегда была особенной. Чего стоит только спортивная карьера моделей 205 и 206, которым не было равных на мировых чемпионатах по ралли. Однако главное достижение, которое всегда сопровождало компакты Пежо, начинающиеся с двойки, – коммерческий успех, который, правда, немного смазала двести седьмая модель.

А Пежо 206, кстати, до сих пор – один из самых популярных автомобилей Старого Света. И самое интересное - до сих пор производится в Европе под индексом «206+»! Продолжила традицию и модель 208, став в нынешнем году третьим по популярности автомобилем всего европейского рынка.

Одной из главных отличительных черт «новинки», на которую клюют покупатели, конечно, является внешность. В отличие от своего предшественника с огромной «пастью» и огромными раскосыми передними фарами, дизайн 208 переработан в сторону нового корпоративного стиля Peugeot. Экстерьер «двести восьмого», заметно растеряв в стремительности и спортивности, стал более сдержанным, спокойным, но всё таким же элегантным. С любого ракурса машинка выглядит очень привлекательной.

В России к автомобилям Пежо намертво приклеен статус женской машины. И если за рулём агрессивного «двести седьмого» ещё можно встретить представителей сильного пола, то миловидная внешность Peugeot 208 с большой вероятностью отпугнёт оставшихся лояльными к марке мужчин. Не скрывают это и в самой компании – основной клиентурой новой модели видят именно женскую аудиторию вне зависимости от страны реализации.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss