Главная Новости

Сборы российских фильмов с начала 2018 года выросли на 57%

Опубликовано: 06.09.2018

Доля отечественного кино достигла рекордной отметки в 40%.

– Доля российского кино в национальном кинопрокате достигла рекордных 40%.

В Фонде кино рассказали о рекордной доле отечественных фильмов в прокате

«Отечественные фильмы в кинотеатрах посмотрели 42,4 млн зрителей, что на 15,6 млн зрителей больше, чем за аналогичный период 2017 года», — заявил он.

При этом кассовые сборы отечественных фильмов в российском прокате в первом полугодии 2018 года составили 10,2 млрд руб., на 57% превысив показатели аналогичного периода 2017 года.

В российском прокате доля отечественного кино достигла 40%

За первые шесть месяцев 2018 года доля российского кино в отечественном прокате достигла 40%. Как отметил директор Фонда кино Антон Малышев, это рекордный показатель.

Козловский побил Хабенского

Впервые в истории РФ доля отечественного кино в российском прокате достигла рекордных 40%.

Как признался исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев РИА Новости, значительно увеличилась и прибыль.

Сборы российских фильмов в 2018 году превысили показатели прошлого года

Кассовые сборы российских фильмов за первые шесть месяцев 2018 года составили 10,2 миллиарда рублей, что более чем в полтора раза больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщил РИА Новости во вторник исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев. «За первые шесть месяцев года совокупные кассовые сборы российских фильмов составили 10,2 миллиарда рублей, на 57% превысив показатель аналогичного периода прошлого года», — сказал Малышев.

Сборы российских картин возросли почти на 60% с начала 2018 года

Доля российских фильмов в национальном прокате за первые шесть месяцев текущего года составила 40%, а совокупные кассовые сборы отечественных лент возросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Согласно его информации, отечественные ленты в кинотеатрах посмотрели 42,4 миллиона зрителей (прирост на 15,6 миллиона к результатам аналогичного периода прошлого года).

Доля российского кино в прокате достигла рекордных 40%

Показ отечественных фильмов в кинотеатрах уже посетили 42.4 миллиона зрителей, а кассовые сборы за 2018 год достигли 10,2 миллиарда рублей, превысив прошлогодний показатель на 57%. Антон Малышев, исполнительный директор киноиндустрии Фонд кино поведал, что доля российского кино в прокате за первое полугодие 2018 года достигла рекордных 40%.

Доля российских фильмов в национальном кинопрокате достигла рекордного показателя

Доля российского кино в национальном кинопрокате достигла рекорда. Исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев заявил, что доля российского кино в отечественном кинопрокате составила 40 процентов, что стало рекордным показателем.

Российское кино взлетает

Фильмы российского производства в кинопрокате за первое полугодие 2018-го достигли рекордного для себя показателя — 40%. Такую статистику, по информации «Известий», привёл директор Фонда кино Антон Малышев.

Доля отечественных фильмов в кинотеатрах России достигла рекорда

По его словам, этот показатель впервые достиг 40%. Всего на отечественные фильмы в кино за первое полугодие пришли 42,4 миллиона зрителей.

Доля российского кино в кинопрокате страны достигла рекорда в 40%

Об этом рассказал исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев.

Отечественные фильмы в кинотеатрах посмотрели 42,4 миллиона зрителей, что на 15,6 миллионов зрителей больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Сборы российских фильмов возросли почти на 60% с начала года

Доля российских кинокартин в национальном прокате за первое полугодие 2018 года составила 40%, совокупные кассовые сборы отечественных фильмов возросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе Фонда кино.

В фонде добавили, что за первые шесть месяцев года совокупные кассовые сборы российских фильмов составили 10,2 млрд рублей, на 57% превысив показатель аналогичного периода прошлого года (в 2017 году — 6,5 млрд рублей, в 2016 году — 5,6 млрд рублей).

Российские фильмы установили рекорд в отечественном прокате

Кассовые сборы российских фильмов за первое полугодие 2018 года составили 10,2 млрд рублей, что превышает прошлогодний показатель за аналогичный период в полтора раза, передает РИА Новости. Исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев заявил, что показатель по сравнению с прошлым годом вырос на 57 процентов.

Российские фильмы установили рекорд по доле в отечественном прокате

За первые шесть месяцев текущего года кассовые сборы российских кинолент составили 10,2 миллиарда рублей.

«За первые шесть месяцев года совокупные кассовые сборы российских фильмов составили 10,2 миллиарда рублей, на 57% превысив показатель аналогичного периода прошлого года», — сказал Малышев.

Доля отечественного кино в российском прокате в первом полугодии этого года составила рекордные 40 процентов

Об этом агентству РИА «Новости» сообщил исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев. Отечественные фильмы в кинотеатрах посмотрели более 42 миллионов человек.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss