Главная Новости

Игровой слот Secret Forest - таинственный симулятор Секретный Лес

Опубликовано: 06.09.2018

Желающие в игровые автоматы онлайн играть бесплатно оценят по достоинству разработанный фирмой Novomatic увлекательный агрегат Secret Forest, позволяющий ценителям азарта отвлечься от повседневной реальности. Увлекательный онлайн автомат отличается высококачественным графическим оформлением, а сюжетная линия погружает пользователей в увлекательную сказку. Начав на эмуляторе Загадки Леса играть онлайн без регистрации, ценители азарта словно попадут в непроходимую чащу, где от глаз людских прячутся мифические существа.


Играть без регистрации в игровой автомат Secret Forest - Тайны Леса

Сказочный эмулятор Secret Forest

5-барабанный интернет-слот с 9-ю линиями привлекает внимание благодаря сказочной анимации, а символика включает сочные буквенно-цифровые изображения, страшных грифонов и мифических единорогов, романтичные замки и волшебные грибы, гномиков и фей. Таинственная светловолосая фея является вайлдом, поэтому она владеет искусством перевоплощения в иных мифических существ. А скаттер исполнен в виде изображения заколдованного леса, причем три таких пейзажных картинки запускают бонусный раунд.

Чем интересен эмулятор Секретный Лес?

Перед запуском слота Секретный Лес рекомендуется ознакомиться со стоимостью комбинаций. Так, гейминатор приносит джек-пот из 9 000 звонких монеток, если пользователю повстречаются сразу пять фей. За комбинацию из пяти скаттеров можно получить и 4 500 монеток, и пятнадцать фри-спинов, во время которых выплата за все удачные комбинации увеличивается троекратно. Страшные грифоны приносят до 1 500 монеток, а пять единорогов повышают ставку пользователя в 750 раз.

Оцените этот игровой автомат:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss