Главная Новости

Твин Пикс возвращается в 2016 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Твин Пикс возвращается в 2016 году

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ СЕРИАЛЫ 2017 | ТОП10

Twin Peaks

О том, что в 2016 году нас ждет продолжение легендарного сериала «Твин Пикс», стало известно прошлой осенью. Полюбившиеся зрителю герои вновь вернутся на экраны, и мы узнаем, что происходило с ними на протяжении последних 25 лет. Теперь открылись новые подробности, и поклонники «Твин Пикс» просто обязаны о них узнать.


ФОКУСЫ В ОЧКАХ - КАРТЫ RED21+Twin Peaks

Актерский состав «Твин Пикс» (2016)

Существенных перемен в актерском составе не ожидается . Да-да, мы увидим все тех же Кайла МакЛоклена в роли специального агента ФБР Дейла Купера и несравненную Шерил Ли в роли Лоры Палмер.

Вернутся и другие персонажи, за жизненными драмами которых мы наблюдали в начале 90-х годов прошлого века. В новом сезоне мы увидим:


ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ финальный трейлер

родителей Лоры, Лиланда и Сару, роли которых исполнят Рэй Уайз и Грэйс Забриски; Бобби Бригза, молодого человека Лоры (Дана Эшбрук); Шелли, официантку из закусочной, с которой у Бобби был тайный роман (Мэдхен Амик); Донну Хейворд, лучшую подругу Лоры Палмер (Лара Флинн Бойл); Одри Хорн, девушку, влюбленную в офицера Купера (Шерилин Фенн); шерифа Трумэна (Майкл Онткин); индейца Томми Хилла (Майкл Хорс).

А помните ли вы даму с поленом и эксцентричного психиатра Лоры Палмер? В новом сезоне они вернутся – недавно они официально подтвердили свое участие в проекте.

Не так давно Дэвид Линч сообщал, что не сможет участвовать в создании продолжения сериала, в связи с нехваткой денег для реализации задуманного проекта. По его словам, он даже известил всех участников проекта о том, что дальнейшая работа будет проходить без него. В конечном счете финансовые разногласия удалось решить и режиссер все-таки вернется к работе над сериалом!

Об ушедших героях

Между вторым и третьим сезонами сериала – пропасть, длиною в треть человеческой жизни. За это время очень многое изменилось: молодые стали зрелыми, неопытные приобрели огромный багаж знаний, а многие ушли навсегда.

В 1995 году скончался Фрэнк Силва . Этот актер исполнил роль недоброго духа Боба, мучившего Лору Палмер на протяжении многих лет. Он олицетворял собой само Зло. И что же будет теперь? «Твин Пикс» останется без яркого отрицательного персонажа? Или, быть может, на эту роль найдут другого актера? Что ж, вполне возможно, режиссер решит оставить демоническую сущность бестелесной, но способной при этом творить зло. И это будет оправданно, ведь прошло столько лет, а Боб все так же остается олицетворением страшного ночного кошмара.

Джек Нэнс , которого мы знаем по роли отчаявшегося рыбака и лесоруба Пита Мартелла, нашедшего тело Лоры Палмер, ушел из жизни в возрасте 53 лет. Он был частичкой доброты и тепла в этом странном городе: вспомните только, как трогательно он заботился о Джози. Заменят ли его другим актером? А можно ли его кем-нибудь заменить?

В 1995 году от рака легких скончался Джон Бойлан, старый мэр города Твин Пикс. В 2005 году умер Дэн О’Хелихи, исполнивший роль бывшего мужа Джози. В 2008 году ушел из жизни Дон С. Дэвис, сыгравший майора Гарланда Бригза, отца Бобби. Эти актеры, к сожалению, с новым сезоном культового сериала не вернутся.

Чего же ждать от нового сезона «Твин Пикс»?

Сюжетная линия пока остается тайной, как и точная дата выхода сериала. Однако одно известно уже сейчас – секреты жителей американского провинциального городка будут раскрыты. И действительно, интрига немного затянулась, ведь ответов на свои вопросы зрители ждали два с половиной десятилетия.

Что еще мы увидим в новом сезоне? «Фирменный» стиль Дэвида Линча – отборный сюрреализм, приправленный мистикой, и множество живых персонажей, с каждым из которых мечтал бы повстречаться в своей практике любой увлеченный психоаналитик.

Скорее всего, не обойдется и без характерных атрибутов «Твин Пикс»: кофе, пончиков, воды, леса и сов, которые на самом деле совсем не совы. Что ж, пока мы можем только предвкушать встречу с героями любимого сериала.

Не так давно стало известно, что создатели перенесли дату премьеры на 2017 год. Мы ждали ее 25 лет, дождемся и 2017 года. И да прибудет с нами лес.

Предлагаем ознакомиться с видео , в котором есть интересная информация о продолжении сериала Твин Пикс

Возможно, вам также будет интересно узнать о самых ожидаемых фильмах 2016 года .

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss