Главная Новости

Сила Икс фильм 2016 года

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сила Икс фильм 2016 года

Уэйд Уилсон (Дэдпул) демонстрирует свои способности / Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

X-Force



Франшиза «Люди Икс» – успешный проект компании «20-й век Фокс». Рекорд по размеру кассовых сборов в 500 млн долларов установила часть «Дни минувшего будущего». Естественно, что киностудия не собирается останавливать выпуск новых экранизаций комиксов Marvel .

Борьба мутантов продолжается

В основе «Силы Икс» лежит несколько сюжетных линий из серии приключений одноименной команды, а также Кабеля и Дэдпула . «Люди Икс: Апокалипсис» , который выйдет на экраны раньше, станет переломным моментом в истории о мутантах и создаст необходимость в расширении сюжета. Именно эта роль и отведена картине «Сила Икс». Она продолжит события, установленные в кинематографической вселенной.


Новые мутанты | Официальный трейлер | HD

Сценарий фильма будет соответствовать книгам, что порадует настоящих фанатов комиксов. Но до сих пор неясно, что именно режиссер взял за основу, так как есть несколько интерпретаций «Силы Икс». Все же большинство версий разделяют одну и ту же идею – команда главных героев занимает более активную позицию в защите мутантной расы. Они ищут и устраняют угрозы, часто прибегая к смертоносной силе. После битвы с Апокалипсисом, может возникнуть необходимость именно в таком отряде, который справится с глобальными опасностями самым кровавым способом.


ЭТОТ ФИЛЬМ ЖДАЛИ ВСЕ! "Женский Батальон" Все серии подряд. Русские детективы, драмы про войну

Старые персонажи снова в игре

«Сила Икс» была выпущена еще в 1991 году, и тогда в ней фигурировали персонажи серии «Новые мутанты»: Варпатч, Бум-бум, Риктор и Санспот под руководством Кабеля. В версии 2008 года команду возглавил Циклоп, и добавились новые действующие лица: Волк, Росомаха, Архангел и Икс-23. В последнем варианте в состав «Силы Икс» вошли Псайлок, Дэдпул и Фантомекс.

Новый фильм будет посвящен команде из пяти персонажей комиксов Marvel. Предположительно, ими станут Псайлок, Колосс, Домино и Дэдпул под предводительством Кабеля. Будущая экранизация заинтересует поклонников всех эпох данной истории.

Что касается актерского состава, пока есть всего два предположения. Роль Дэдпула, вероятно, останется за Райаном Рейнольдсом, как и в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». А Кабеля, возможно, сыграет Стив Лэнг, известный по главной роли в «Аватаре».

Дата премьеры неизвестна даже режиссеру

Показ фильма «Сила Икс» был запланирован на 2016 год. Но конкретная дата выхода до сих пор неизвестна, возможно, выпуск даже отложен на 1–2 года. Дело в том, что руководство киностудии анонсировало еще одну часть франшизы – «Люди Икс: Апокалипсис», работа над которой велась уже давно. Это и стало причиной сдвига других проектов на более поздний срок.

Продюсер картины, Лорен Шулер Доннер, отметила, что у киностудии уже есть несколько сценариев по мотивам комиксов Marvel. Но следует определиться с количеством фильмов о мутантах, которые компания будет выпускать. Публика может быть не готова к двум или более картинам на эту тематику за один год.

Сценарий и режиссура фильма принадлежит Джеффу Уодлоу, который известен по работе Пипец 2. Он давно обдумывал идею экранизации «Силы Икс» и предложил киностудии сосредоточиться на съемке фильма о команде. Это понравилось руководству компании, и уже в декабре 2013 года первоначальный сценарий был готов. Когда его прочитал разработчик «Силы Икс» Роб Лайфелд, он остался под большим впечатлением от результата.

«Сила Икс» выйдет не ранее 2016 года, но уже является одной из самых ожидаемых премьер.

А пока ждем официальный трейлер, предлагаем посмотреть видео о фильме «Сила Икс» от Clevver Movies

Читайте также:

»  Зловещая шестерка (2016 год)

»  Фильм Отряд самоубийц (2016 год)

»  Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016 год)

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss