Главная Новости

Гипермаркеты в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гипермаркеты в Санкт-Петербурге

#718 Россия Санкт Петербург Питание на убой Гипермаркеты города
В разделе найдете:

самые большие по площади и ассортименту магазины строительных товаров, товаров для дома и дачи, продовольственных товаров - гипермаркеты нашего города.



Страница : 1 2 из 1

Всего записей: 11

Гипермаркет OBI - Товары для ремонта, отделки, декора сада и дачи; товары для дома и строительства. Музыкальный гипермаркет Zona Zvuka - Федеральная сеть магазинов музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования и аксессуаров. В Петербурге ZonaZvuka представлена самым большим музыкальным магазином в России. Адрес: Санкт-Петербург , Приморский, Савушкина ул , 98 Сеть гипермаркетов Ашан - Широкий ассортимент товаров. Финский гипермаркет свежих продуктов К-Руока - В ассортимент гипермаркета включены товары частной марки PIRKKA (Пиркка) и других финских производителей. Отечественные, импортные овощи, свежая зелень, пряные травы, салаты, традиционные и экзотические фрукты и ягоды. Молочные продукты, сыр, мясные деликатесы, свежая рыба, морепродукты, мраморная говядина. В гипермаркете своя пекарня, где выпекается свежий хлеб, сдоба, пироги. Также здесь готовые салаты, горячие блюда, мясные и рыбные полуфабрикаты. Свежекопченая рыба готовится в собственной коптильне. Развесные конфеты и сладости, сухофрукты, орехи, крупы и макаронные изделия. Сеть гипермаркетов Карусель - Полный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров по очень низким ценам. Гипермаркет Касторама - Насчитывает около 35 000 наименований товаров для дома, дачи, сада. Строительные и декоративно-отделочные материалы, освещение и электротовары, напольные покрытия и плитка, отопительное оборудование, сантехника и водоснабжение, кухни, инструменты, скобяные и столярные изделия. Гипермаркеты Лента - Сеть продуктовых супермаркетов в Санкт-Петербурге. Леруа Мерлен - Предлагает строительные материалы, столярные изделия, электротовары, инструменты, напольные покрытия, плитку, сантехнику, обои, скобяные изделия, краски, люстры, мебель, кухни и многое другое. О Кей - Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами. Гипермаркет Призма - Представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса.


Ашан Санкт-Петербург//Цены в России vs Германии//Обзор покупок

Страница : 1 2 из 1

Всего записей: 11


Гипермаркет Лента Санкт-Петербург март 2018

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss