Главная Новости

Сериал Кошмары на кухне 5 сезон 1-17 серия 2011 смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Опубликовано: 05.09.2018

После удачных предыдущих сезонов, телепроекта «Кошмары на кухне», было решено снимать продолжение. И вот, уже в 2012 году, в мир вышел пятый, и возможно последний сезон, который порадует всех зрителей, и некоторым ресторанам даст возможность стать наряду с известными мировыми. Вы можете посмотреть все серии онлайн, в хорошем качестве.

Наш шеф-повар, которого зовут Рамзи Гордон, не смотря на свои неудачи, вновь возвращается на экраны, чтобы помочь владельцам осуществить свою мечту, и начать зарабатывать реально большие деньги. Его задача совершенно проста: довести, своим умением к ресторану, что изменение меню, немного приукрасить декор, и вы сумеете получить большой шанс на успех. Вся фишка будет в том, что Рамзи, в своих методах, использует не ординарные крики, которые в ступор приводит всех работников. Конечно, криками изменить ничего не возможно, но попробовать можно. Если честно, все такие методы будут намного эффективнее, чем обычные слова на камеру. И, уже под конец сезона, зритель насладится шедевром…

Секреты будут раскрыты именно под конец сезона, только каждая серия интересна по-своему. Начинайте смотреть сейчас шоу «Кошмары на кухне», которое не только бесплатно, но и в самом лучшем качестве, что только существует.

Здесь Вы можете посмотреть сериал Кошмары на кухне 5 сезон (2011) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss