Главная Новости

Вуаль: фильм 2016 | трейлер, актеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вуаль: фильм 2016 | трейлер, актеры

Вуаль трейлер HD 2016

В 2016 году на широкие экраны выходит фильм американского режиссера Фила Джоану «Вуаль». 19 января кинопремьера вышла в мировой прокат. Фильм «Вуаль» 2016 года относится к категории американских фильмов ужасов. Поклонникам этого жанра он рекомендуется к просмотру.



Сюжет

Сюжет фильма основан на массовом самоубийстве сектантов «Небесной вуали» в США в далеком 1987 году. Люди, входившие в секту, верили в перерождение души умершего человека. Сценарист фильма Роберт Бен Гарант сделал ход козырным тузом и рассказал историю о резонансном массовом самоубийстве людей в США. Но в событиях, которые имели место в настоящей жизни, речь шла о безумцах «Храма народов» в городишке Джойстаун. Совпадений как минимум семь: год трагедии, имя главного героя и его манеры одеваться.


ФИЛЬМ "ВУАЛЬ " БОЕВИК, ФАНТАСТИКА 2017 НОВИНКА!!! HD

Идея фильма «Вуаль» 2016 года выпуска загадочна и понравится многим. Она способна с первых минут увлечь зрителя за собой так, что он забудет о времени и месте, в котором находится.

Интерес зрителей сценаристы и режиссер удерживают способом монтировки кинофильма. В нем тесно переплетаются документальная хроника и художественный вымысел. Две параллельные временные линии увлекают за собой в события минувших дней.


2+1 Фильм ( 2016 )

В фильме подробно описываются взгляды главного героя и его методика для достижения поставленной цели. Он верит в эволюцию души и обладает сильнейшим даром убеждения, что и заинтересовало его приспешников.

Актерский состав

Актерская игра заслуживает отдельных комментариев. Актеры фильма «Вуаль» 2016 года подобраны правильно, их игра полностью передает все психологическое напряжение, которое должно царить во время просмотра киноленты.

Можно выделить трех несомненных звезд:

Джессика Альба; Лили Рейб; Томас Джейн.

Популярная американская актриса Джессика Альба стала звездой киноленты. Видно, что сюжет ее увлек, и она с большим интересом отдалась работе. Лили Рейб известна многим по сериалу жанра хоррор «Американская история ужасов». Ее игра немного расстраивает зрителя, выражение лица всегда напряженное и немного каменное.

Разбавляет женскую компанию обаятельный и харизматичный актер Томас Джейн. Этот фильм можно смело назвать новым витком в его карьере. Образ главного героя ему очень идет. Режиссеры и сценаристы потрудились отлично. Джим не просто фанатик, а всем своим внешним видом напоминает популярную рок-звезду, у которой огромное количество фанатов. Именно они способны слепо идти за своим кумиром и готовы ради него на все. Даже смерть.

В заключение

Шикарная концовка не оставит равнодушным ни одного человека. Такой захватывающий финал обеспечит зрителю максимум удовольствия от просмотра.

Увлекательная и захватывающая история, повествующая о призраках минувших лет, оживших в наши дни, превращает фильм в стоящий триллер, рекомендованный к просмотру. Режиссер и сценаристы использовали все возможные методы для того, чтобы создать настоящий шедевр. Их желание воплотилось в реальность.

Творческий талант всей съемочной группы и актерского состава пошел на пользу киноленте, которая займет достойное место в списке популярных американских триллеров. История, основанная на реальных событиях, – ключ к успеху и захватывающей киноленте.

Посмотрите трейлер фильма «Вуаль» 2016 года, и вы убедитесь: он стоит того, чтобы уделить ему немного времени. Фильм снят в непривычной для нашего зрителя темной цветовой гамме. Преобладают серые оттенки. И это неудивительно, ведь большую часть фильма человек видит настоящие документальные хроники, которыми заинтересовались журналисты в ходе расследования этого ужасного преступления.

Читайте также:

»  Кукла: фильм ужасов 2016 года

»  Ведьма: фильм 2016 года

»  Номинанты на премию Оскар 2016: список

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss