Главная Новости

Чи Сон - биография, фильмы, новости актера Ji Sung

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чи Сон - биография, фильмы, новости актера Ji Sung

Памяти Пак Ён Ха (Park Yong Ha) - Like the first day (Va Bank OST) рус саб

Профиль

Имя: Чи Сон / Квак Тхэ Гын / Ji Sung / Kwak Tae-geun



Род деятельности: актер, певец

Рост: 178 см

Дата рождения: 27 февраля 1977

Место рождения: Сеул, Южная Корея

Фильмы

Propitious Site for Grave | Достойное место (2017) — Heungseon Daewongun Confession | Хорошие друзья (2014) — Hyun-Tae Whatcha Wearin’? | Мой партнёр (2012) — Hyun-Seung Fate | Судьба (2008) — Park Young-Hwan Blood Rain | Кровавый дождь (2005) — Du-Ho Whistling Princess | Скрытые принцессы (2002) — Jun-ho

Сериалы

Defendant | Подсудимый (SBS / 2017) — Park Jung-Woo Entertainer | Шоумен (SBS / 2016) — Shin Suk-Ho Kill Me, Heal Me | Убей меня, исцели меня (MBC / 2015) — Cha Do-Hyun Secret Love | Тайная любовь (KBS2 / 2013) — Jo Min-Hyuk The Great Seer | Великий провидец (SBS / 2012-2013) — Ji-Sang Protect The Boss | Защитить босса (SBS / 2011) — Cha Ji-Hun Royal Family | Королевская семья (MBC / 2011) — Han Ji-Hoon Kim Su-Ro, The Iron King | Ким Су-ро (MBC / 2010) — Kim Su-Ro Swallow the Sun | Проглоти солнце (SBS / 2009) — Kim Jeong-woo Save the Last Dance With Me | Оставь последний танец мне (SBS / 2004) — Kang Hyeon-woo Terms of Endearment | Язык нежности (KBS2 / 2004) — No Yoon-Taek All In | Ва-банк (SBS / 2003) — Choi Jung-Won

Биография

Настоящее имя Чи Сона (Ji Sung) Квак Тхэ Гын. Сценический псевдоним Чи Сон взял себе в самом начале актерской карьеры. Сначала актер именовал себя как Че Чи Сон, позже он решил избавиться от фамилии и оставить себе только имя. Именно под этим псевдонимом он завоевал популярность далеко за пределами родины. Его хорошо знают и в Азии, и в Европе.


Поцелуй меня - Чжи Сон (Ji Sung), Ли Мин Хо (Lee Min Ho), Ли Чон Сок (Lee Jong Suk) и др.

Семья и выбор профессии

Квак Тхэ Гын родился 27 февраля 1977 года в Сеуле в семье педагогов. Не смотря не то, что его отец был уверен в том, что сын пойдет по стопам своих родителей, именно он послужил косвенной причиной выбора сыном актерской стези. Перед окончанием школы он получил от него в подарок видеомагнитофон. Первым фильмом, который посмотрел на нем будущий актер, был Человек Дождя с Дастином Хоффманом в главной роли.


Чжи Сон - дорама «Шоумен»

Не столько сам сценарий, сколько поразительно достоверная игра Хоффмана поразила воображение юноши. Именно этот фильм, по его словам, привел его после окончания школы в Университет Ханьянг на факультет Театра и кино.

Начало карьеры

Сегодня за Чи Соном прочно закрепилось амплуа многопланового актера, обладающего уникальной способностью перевоплощаться буквально на глазах, каждый раз убеждая зрителя в реальности происходящего. Особенно убедительно его актерское мастерство звучит в мини сериале «Убей меня, исцели меня», где Чи Сон сыграл сразу семь разноплановых персонажей, среди которых был ребенок, женщина и несколько мужчин.

В 1999 году состоялся его дебют в телевизионных драмах KAIST (аббревиатура, обозначающая Корейский Институт Передовых Технологий) и Март. Мини сериалы – наиболее популярный вид киноискусства в Южной Корее. Второстепенные роли в них позволили режиссерам обратить внимание на игру Чи Сона, но не сделали его знаменитым. На протяжении трех лет он прилежно играл небольшие роли в телевизионных новеллах, нарабатывая необходимый опыт для большого старта.

В 2002 году ему представился случай, и Чи Сон его не упустил, приняв предложение и сняться в сериале Ва-Банк. Название сериала говорит само за себя, в сюжете – азарт, большие ставки, любовь и месть. В главной роли – любимец корейской публике, именитый и опытный к тому времени актер Ли Бен-Хон. Именно из-за него от участия в сериале отказалось много молодых актеров. Силы были явно не равны, новичок должен был обладать харизмой, талантом и незаурядными внешними данными. Время Чи Сона пришло.

Фильмография и награды Чи Сона

Успешный путь Чи Сонна во многом определяется качественными и интересными проектами, над которыми ему приходилось и приходится работать сейчас. В общей сложности он снялся в 7 полнометражных фильмах, 25 мини сериалах, стольких же телевизионных шоу, 7 видеоклипах к различным музыкальным произведениям.

Одной из самых заметных его работ стала работа в дораме «Убей меня, исцели меня» режиссеров Ким Джин Манна и Ким Дэ Джина. История 28-летнего бизнесмена с расщеплением личности. Чи Сону выпала роль, включившая в себя семь разных персонажей, переключаться между которыми мог только настоящий актер.

Именно «Убей меня, исцели меня» посмотрело больше всего иностранных зрителей. Дорама была переведена на несколько языков: русский, украинский, английский. За выходом дорамы одновременно следили несколько миллионов зрителей и пользователей социальных сетей. Транслировал и спонсировал этот успешный проект один из трех основных телеканалов Южной Кореи – MBC (Munhwa Broadcasting Corporation).

Другими удачными проектами Чи Сонна стали дорамы:

Семейные узы; Защитить босса; Поглощенные солнцем; Секрет; Новое сердце.

За участие в дораме «Защитить босса» в 2011 году Чи Сон стал победителем SBS Drama Awards сразу в трех номинациях:

Десятка лучших звезд; Лучшая пара; Лучший актер.

Впервые он победил в MBC Drama Awards в 2001 году, получив премию Новый лучший актер за участие в дораме «Великолепные дни». В 2017 году Чи Сон принял участие в новом телевизионном проекте SBS «Подсудимый», в котором сыграл главную роль потерявшего память прокурора, которого обвиняют в смерти собственной жены и дочери.

Личная жизнь

27 сентября 2013 года Чи Сон женился на актрисе Ли Бо-Ен, с которой был знаком с 2004 года. С 2005 по 2007 год Чи Сон проходил службу в корейской армии. По его возвращении молодые люди возобновили общение. Пара официально объявила о предстоящем событии в августе 2013. Фотографии со свадебной церемонии, которая проходила в Сеуле, быстро облетели все социальные сети. В июне 2015 у пары родилась дочь.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss