Главная Новости

Глубина 2002 - смотреть фильм онлайн

Опубликовано: 05.09.2018

видео Глубина 2002 - смотреть фильм онлайн

Лучший боевик 2017 Фильмы новинки 2017 "Глубина" военные фильмы 2017 Лучший фильм 2017

Американская подводная лодка, участвующая в битве за Атлантику получила задание подобрать выживших после немецкого нападения. "Тигровая акула" замеченная во время спасательной операции вражеским эсминцем имеет недостаточный боекомплект, чтобы вступить в сражение. Вынужденный уходить от противника лейтенант Брайс приказывает взять курс на базу. Но избежать преследования не удалось, неприятель умудрился выследить субмарину и нанести ей повреждения. После случившегося, на борту начинают происходить невозможные события. Странный стук по борту снаружи напоминает азбуку Морзе, матросам чудятся голоса, возникают необъяснимые поломки оборудования.


Фильм -- ГЛУБИНА (2002)

Атмосфера зловещей тревожности нагнетается фактом, что среди спасённых с британского судна людей оказывается медсестра. Женщина на корабле суеверно воспринимается, как плохая примета. Сообразительная дама быстро примечает странное поведение некоторых подводников и настораживающие не стыковки в рассказах о последних днях похода. Инциденты нелепой гибели членов команды обостряют ситуацию, девушка задаёт неудобные вопросы. Оказывается, двое суток назад, американцы потопили немецкий корабль и при трагических обстоятельствах лишились своего капитана. Где-то в то же время был взорван плавучий госпиталь. Проявления мистики набирают обороты, становятся очевидными, вызывают панику. Лодка теряет управление, несмотря на упорные попытки восстановить контроль совершенно перестаёт подчиняться экипажу и самостоятельно выбирает курс, ведущий к месту смерти командира. Подобное уже нельзя списать на технический сбой.

Подъем с глубины - Deep Rising (1998)

Below

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Дэвид Туи

Снимались актеры: Мэттью Дэвис , Оливия Уильямс , Зак Галифианакис , Холт МакКэллани , Джейсон Флеминг , Брюс Гринвуд

Жанр: ужасы , триллер

Премьера: 11 октября 2002

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss