Главная Новости

TMNT 2003 игра скачать торрент бесплатно на ПК

Опубликовано: 05.09.2018

видео TMNT 2003 игра скачать торрент бесплатно на ПК

КАК ПОИГРАТЬ В TMNT 3 MUTANT NIGHTMARE НА ПК? / ГДЕ СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ РУССКУЮ ВЕРСИЮ НА ПК
Издатель: Konami Digital Entertainment Разработчик: Konami Digital Entertainment Год выхода: 2003 Категория: Драки / Экшен / Игры на двоих Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Не требуется



Общий балл: 9 . 9

Проголосовало людей: 8

Эту игру можно охарактеризовать как аркадный файтинг. Конечно же, она придётся по вкусу фанатам истории знаменитой четвёрки мутировавших черепашек, которые впоследствии стали незаурядными мастерами – ниндзя. В игре предусмотрено прохождение, как основной компании, так и включение режима поединков с отдельными соперниками.


ГДЕ СКАЧАТЬ TMNT 2 BATTLE NEXUS ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ НА ПК?

Сюжет

Сюжетная линия главной компании – полностью повторяет историю мультфильма. Верные и неразлучные друзья: Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль – будут сражаться с коварным и злобным Шреддером и его верными наёмниками. В игре предусмотрено несколько эпизодов, которые насчитывают 34 уровня, плюс обучающая программа. Выбирая режим поединков, вы сможете опробовать индивидуальные способности десяти персонажей. Шреддер – не исключение. Примечательно, что разработчики предусмотрели одновременное прохождение игры возможность сразиться друг с другом.


ГДЕ СКАЧАТЬ TMNT 2007? КАК УСТАНОВИТЬ НА ПК? ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Игровая механика

Очень достойная 3-D графика и великолепное звуковое сопровождение. Оригинальное расположение камеры, к которому впрочем, изначально придётся привыкнуть. Однако позже, вы примите такое решение. В зависимости от того какого персонажа вы выберете – меняется сюжетная линия. TMNT 2003 игра скачать торрент которой вы сможете на нашем игровом сервере, представляет собой очень динамичный файтинговый экшен. Прежде чем приступать к прохождению основной компании, обязательно пройдите обучение и приспособьтесь к умениям вашего героя.

При переходе в режим файтинга, вы будете приятно удивлены разнообразию комбо – приёмов и супер ударов. Побеждая своих соперников, постепенно вы будете расширять список доступных для управления персонажей. Некоторые из них, включая Шреддера, станут доступны только после полного прохождения игры. Попробуй свои силы и сразись со множеством достойных соперников.

Особенности TMNT 2003

Индивидуальные качества. Каждый из представленных героев, наделён набором способностей и приёмов, свойственных только ему.

Многоуровневые эпизоды. По мере прохождения эпизода в целом – игра автоматически будет сохраняться.

Разнообразные локации. Вы будете перемещаться по канализационным тоннелям, выбираться на поверхность в тёмных переулках, выполнять свои задачи на улицах города.

Совместное прохождение. Созвонитесь с другом и приступайте к выполнению миссий, помогая друг другу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TMNT 2003 через торрент бесплатно.

Видео к игре TMNT 2003

Системные требования TMNT 2003

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Pentium 3-800Ghz

256MB-RAM

64MB 3D video

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Версия: 1.1.

Можно играть вдвоем на одном компьютере.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss