Главная Новости

Transport Fever скачать торрент

Опубликовано: 05.09.2018

видео Transport Fever скачать торрент

How To Get Transport Fever for FREE on PC [Windows 7/8/10] [Easy] ✓

Предисловие

Каждая студия, которая занимается разработкой симуляторов, стремится к одной цели – сделать для игроков максимально реальные условия, чтобы пройти через все то, через что проходят специалисты определенных профессий в реальной жизни. Практически идеально воспроизвести все это удалось в игре Transport Fever, скачать торрент которой можно прямо через наш портал, когда душа пожелает. Продукт очень интересный и представляет собой строительный симулятор. Но геймеры будут заниматься не постройками зданий, как многие могли подумать, а строительством дорог, а также железнодорожных, водных и воздушных путей. Да, задачи будут не легкими, но их решение очень интересно для любителей реальных ощущений в компьютерных играх.



Сюжет игры

Почитав сюжет игры, сразу захочется скачать Transport Fever через торрент при помощи нашего интернет-ресурса, потому что сюжет действительно захватывающий. Разработчики перенесут игроков на 150 лет назад, когда все виды транспортов только начинали развиваться. Главный герой – магнат, который решает вложить свои средства в строение дорог и путей, ведь видит этот способ перспективным и прибыльным. В некоторых моментах геймерам придется проявить смекалку, но в основном – они будут выполнять роль инженеров, проектируя пути, которыми могут добираться от одного места к другому поезда, автомобили, корабли и самолеты. Самое интересное, что игровой режим будет действительно происходить, как в реальном времени, и геймеры смогут дойти до нашего времени и посмотреть на плоды своей работы.


Transport Fever Download and install in Computer 100% working Method 2018

Геймплей

В плане геймплея, в принципе, нет ничего сложного. Придумать выгодную транспортную развязку – да, а вот заниматься самим строительством совсем не сложно. Игрокам позволено строить аэропорты, доки депо, и соединять между собой области, которые не имеют транспортной развязки. Естественно, за это играющие получают деньги, которые можно вкладывать в дальнейшее развитие своего дела. Геймплей предложит игроманам пройти некоторые испытания, но они связаны не со сложностью управления, а с поставленными задачами. Будут моменты, когда придется быстро принимать решение, и так же быстро ориентироваться в ситуации.

Интересные факты

Разработчики очень сильно постарались над проектом, поэтому игру Transport Fever скачать через торрент обязан каждый любитель симуляторов. Игроделы заявили, что хотели сделать игру максимально интересной, поэтому разделили кампанию на европейскую, и американскую, поместив по 10 миссий в каждую. Таким образом, игроки смогут пережить сразу две эпохи. Также девелоперы провели тщательное исследование в плане локаций и территорий, чтобы они максимально соответствовали тем, которые были 150 лет назад.

Особенности Transport Fever

Два игровых режима. Один предполагает собой бесконечную игру, которая никогда не закончится, другой – режим кампании, который ставит перед игроками определенные цели и задания, которые надо выполнять.

Больше ста реально детализированных транспортных средств. Для игроков будут доступны корабли, самолеты, поезда, грузовые автомобили, трамваи и автобусы, но важно правильно ими пользоваться, чтобы каждый транспорт приносил доход.

Функциональное управление при строительстве дорог. Это означает, что пи процессе постройки игроки столкнутся с теми же проблемами, которые могут возникнуть и в реальной жизни, так что придется иногда думать про обходные пути, или уметь договариваться.

История длиной в 150 лет, которая позволит игрокам вернуться в далекое прошлое, а вернуться в настоящее время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transport Fever через торрент бесплатно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss