Главная Новости

Что подарить папе от дочки на День Рождения?| Подарок отцу от дочери на юбилей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что подарить папе от дочки на День Рождения?| Подарок отцу от дочери на юбилей

Подарок папе на день рождения – оригинальные идеи своими руками от дочери и сына, фото и видео |

Приближается папин день рождения, а ты уже не в том возрасте, чтобы дарить рисунок акварелью или сделанную в детском саду аппликацию? Тогда вопрос что подарить папе от дочки – весьма актуален.



Вариантов поздравления и выбора подарков достаточно много, зависят они от различных факторов, включая финансовые возможности и уровень полета фантазии, но основное условие всегда неизменное – готовить презент необходимо, прежде всего, с любовью.


"От дочки папе" (Железногорск 2016)

В первую очередь, необходимо понимать, что любой подарок, сделанный от чистого сердца, обязательно обрадует папу. Постарайтесь хорошенько прокрутить в голове возможные альтернативы на тему, что можно подарить папе от дочки, и правильное решение не заставит себя долго ждать. В этой статье мы постараемся создать некий алгоритм, который, возможно, поможет быстрее определиться с правильным выбором подарка.

Если вы хорошо знаете увлечения вашего отца, достойным ответом на вопрос, что подарить папе от дочери, станет ответ – атрибут любимого занятия или хобби. К примеру, если отец – заядлый рыбак, то новый спиннинг или лодка для рыбалки (зависит уже от глубины кошелька) будут, как нельзя, кстати. Перед покупкой обязательно посоветуйтесь с профессионалами или продавцами-консультантами, чтобы выбрать качественный товар.

Идеально подходят для подарка различные мужские аксессуары: часы, солнцезащитные очки (если день рождения летом), ремень, мужская сумка через плечо или портфель. В этом случае, решая, что подарить папе от дочки, вы должны иметь представление о вкусах вашего отца в одежде. В противном случае может получиться, что купленный вами замечательный ремень для брюк никак не будет вписываться в джинсы, которые привык носить папа.

Если у вашего отца, помимо любимой дочки, есть еще и любимая машина, то выбор, что подарить папе от дочери, очевиден – это автоаксессуары. Ассортимент в этой линейке товаров огромен – от видеорегистраторов, до мощных стереосистем.

Отцу-бизнесмену могут прийтись по нраву так называемые бизнес-подарки, которые украсят его рабочее место и будут напоминать о любимой дочери. Сентиментальным папам будет приятно получить фотографию своей ненаглядной красавицы в необычной эксклюзивной рамке.

Что подарить папе если совсем нет времени на поиски

Что подарить папе от дочки в таком случае? Палочкой-выручалочкой здесь выступает парфюмерия, благо недостатка в выборе ароматов и марок сейчас нет. Не забывайте, как и в случае с аксессуарами, о предпочтениях отца в выборе одеколона. Только не стоит дарить откровенно «проходные» наборы в виде крема для бритья и соответствующих лосьонов, — это все-таки день рождения, а не 23 февраля.

Как правило, подарок в виде элитных образчиков алкогольной продукции: виски, рома, бренди, коньяка, джина и им подобных, всегда приходится к месту и является достойным украшением домашнего бара. Только будьте осторожны, подделок в этой отрасли более чем достаточно.

Если отец не считает себя старым и разбирается в современных гаджетах, можно порадовать его, подарив очередную новую модель смартфона или планшета. В случае если вас разделяют большие расстояния, подарок придется очень даже кстати – будет гораздо легче общаться.

Вот далеко не полный список возможных подарков. В заключение хочется сделать акцент на одном очень важном моменте. На вопрос: «Что подарить папе от дочери?» лучше самой дочери не сможет ответить никто. Поэтому, прочитав все советы, взвесив все за и против, окончательное решение в покупке окончательного подарка (уж простите за тавтологию) будет за любимой дочкой. Удачи вам в выборе и с днем рождения, папа!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss