Главная Новости

Меч чужака

Опубликовано: 05.09.2018

видео Меч чужака

SWORD OF THE STRANGER - I feel like having a little fun

8808

Категория: Аниме Год выпуска: 2007 Страна: Япония Длительность: 103 мин. / 01:43 Производство: Bones Для детей: 7 - 14 лет

В средневековую Японию – страну могучих самураев и высокой культуры, прибывает отряд воинов из Китая, которым верховодит старый алхимик.



Их цель маленький сирота, до шестилетнего возраста живший в Поднебесной, спасенный буддийским монахом и переправленный в Японию.

Зачем эти страшным людям нужен простой сирота по имени Котаро? Прибывшие китайцы и их японские приспешники выполняют задание своего императора. Чтобы даровать императору вечную жизнь необходимо провести магический ритуал и последняя составляющая его часть – это мальчик. Котаро не простой ребенок он герой, который рождается раз в сто лет и китайские агенты обязательно должны его заполучить.


5 полнометражных аниме фильмов, которые стоит посмотреть #2

Защищают мальчика лишь его верный пес и нанятый мальчиком самурай, который не хочет называть своего имени. Доберутся ли они до буддийского храма, где их ждет спасение, если на них охотятся практически все?

Смотрите мультик Меч чужака онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.


Василиск - Манускрипт ниндзя Кога

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss