Главная Новости

Ли Мин Хо

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ли Мин Хо

Ли Мин Хо , Пак Шин Хе , Ким Бо У дорама наследник

Настоящее имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho /

Профессия: актер, певец, модель



Дата рождения: 22 июня 1987 года

Место рождения: Сеул, Южная Корея

Рост: 187 см

Вес: 71 кг

Знак зодиака: Рак

 

Ли Мин Хо родился 22 июня 1987 года в Сеуле (Южная Корея), в семье среднего достатка. Его родители не любят публичность, поэтому известно только то, что отец владеет своим небольшим бизнесом. У Ли Мин Хо также есть старшая сестра, с которой они всегда поддерживают хорошие отношения. С самого детства Ли был достаточно спокойным и в какой-то степени робким ребенком. В детском саду у мальчика не было много друзей. Поэтому родители даже не могли представить, что их сын в скором времени станет актером и приобретет мировую популярность.


Факты о Ли Мин Хо | Facts about Lee Min Ho

Маленький Ли Мин Хо, с детства мечтал стать профессиональным футболистом, так хотел быть похожим на Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед». Но травма в 5 классе начальной школы не позволила этим мечтам осуществиться. В школе увлечениями Ли Мин Хо были скалолазание, футбол, видео и компьютерные игры, а также чтение газет.


Как я встретила Ли Мин Хо в Сеуле 17.01.2018 и пожала ему руку (Lee Min Ho (이민호))

Во время обучения в школе Ли Мин Хо попробовал свои силы в модельном поприще. Именно это время можно считать началом карьеры будущего актера. Первая работа Ли Мин Хо принесла ему 50000 вон в месяц. По словам мамы Ли Мин Хо, именно за вырученные деньги семья актера смогла приобрести себе квартиру.

В старшей школе молодой человек с подтянутой спортивной фигурой увлекся актерским мастерством, и в выпускном классе стал учеником актерской школы компании Starhaus Entertainment. После того, как Ли Мин Хо поступил в университет театрального искусства, он вместе со своим другом начал регулярно ходить на прослушивания и получать маленькие роли в нескольких телевизионных многосерийных дорамах (Repechage (1997), Ghost Lives (2004), Arang / Аран (2006)).

Дебютной можно назвать роль Ли Мин Хо в японском сериале «Секретный кампус» вышедшая в 2006 году, эта дорама принесла ему мировую известность. Так как это была его первая настоящая работа, у него осталось много воспоминаний о ней. В этом проекте Мин Хо в первый раз встретился с актрисой, в будущем ставшей его лучшей подругой Пак Бо Ён. Здесь он и впервые снимался в сценах драк, где он дрался по-настоящему, и конечном итоге даже сломал себе палец.

Но 2006 году его актерская карьера была прервана из-за серьезной автомобильной аварии на довольно продолжительное время. Ему вставили железные прутья в правое колено и бедро. Ли Мин Хо пролежал в больнице около семи месяцев.

Оправившись после аварии, он начал готовиться к съемкам в дораме «Вперёд, скумбрия, вперёд» вышедшая в 2007 году! Это была его первая главная роль. Мин Хо думал, что дорама будет состоять из 16 эпизодов, но ее сократили до 8. Несмотря на то, что дорама была сокращена, актер испытал много трудностей во время съемок, что эта дорама оставила много болезненных воспоминаний, но в следующем фильме «Наш учитель английского» Ли Мин Хо получил большое влияния на кастинге из-за дорамы «Вперед, скумбрия, вперед»

С 2008 года карьера Ли Мин Хо стремительно пошла вверх – актера регулярно начали приглашать с одного проекта в другой: дорама «Я – учитель», мини-дорама «Вставай» и фильмах «Враг общества 3: Возвращение» и «Наш учитель английского».

В 2009 году Ли Мин Хо утвердили на роль в дораме «Цветочки после ягодок», снятой по мотивам популярной манги, которая сделала из него звезду. Эта дорама стала для него триумфом! Благодаря роли Гу Джун Пё актер получил известность, любовь миллионов поклонников во всем мире и множество наград.

После того, как Ли Мин Хо снялся в дораме «Цветочки после ягодок», в 2010 году нам снова посчастливилось увидеть его на своих экранах в дораме «Личные предпочтения», которая была продана в 80 странах, включая все страны Азии, США, Европу, Израиль Эта дорама показала, что Ли стремится стать профессиональным актером, а не просто топ звездой, которая вспыхнет и тут же погаснет.

В 2011 году Ли Мин Хо взял на себя совершенно иную роль. Актёр снялся в экшн-дораме «Городской охотник», которая стала успешной не только в Корее, но и за ее пределами. Этот проект способствовал росту его популярности на Филиппинах, в Китае и, особенно в Японии, где он занял в 2012 году первое место, став ведущей звездой Корейской волны. Во время съемок Ли снова попал в автомобильную аварию, очень сильно разбив автомобиль, но к счастью не получив серьезных травм. Большинство сцен он выполнял самостоятельно, дублер его заменял очень редко. На протяжении сьемок дорамы «Городской охотник», тело Ли Мин Хо было покрыто ссадинами и синяками. Роль Ли Юн Сона стала его любимым персонажем.

В 2012 году актёр был утвержден на ведущую роль в дораме «Вера», которая стала его первым историческим проектом. Эта дорама времен династии Юань, с элементами мистики. Ли Мин Хо любит подобные фильмы, и он был в восторге от захватывающего сюжета дорамы. К тому же он всегда был поклонником исторических сериалов, поэтому с радостью согласился на эту роль.

В 2013 году Ли Мин Хо и Пак Шин Хе сыграли наследника и бедную девушку в дораме «Наследники» эта дорама имела большой успех.

Тогда же Мин Хо порадовал своих фанатов тем, что начал певческую карьеру, и летом 2013 вышел его первый музыкальный сольный альбом под названием «My everything».

Несмотря на огромное количество поклонниц и большую популярность актер на данный момент не состоит в браке. И вообще о его личной жизни известно не так уж и много. Ли Мин Хо отличается скрытностью и в своих интервью старается больше говорить о друзьях, любимых актерах, спортсменах и будущих ролях, но не о личном.

Съемки в многосерийных дорамах поневоле приводили к романтическим отношениям с героинями фильмов. Поговаривают, что Пак Бо Ён сыгравшая с ним в дораме «Секретный кампус» была с ним в отношениях, но после съемок осталась для него близкой подругой.

После съемок в дораме «Городской охотник», главная актриса Пак Мин Ен и Ли Мин Хо встречались некоторое время, они были знакомы в то время более 5 лет. Однако пара распалась.

В марте 2015 года стало известно, что Ли Мин Хо и Сьюзи встречаются (Suzy из Miss A).

На данный момент Мин Хо снимается в фильмах, дорамах и рекламе. Многочисленные награды и беспрерывные съемки в кино, практически не оставляют актеру свободного времени. С каждым годом дорамы с Ли Мин Хо, его актерское мастерство и умение растут, как и количество его поклонниц.

Умеет играть на фортепиано Практически всегда травмируется при съемках Любит любые блюда из мяса Немного курит Любитель поспать В его семье все высокие, и поэтому Ли узнают из-за высоко роста Сдружился с актером Ким Бомом во время съемок дорамы «Цветочки после ягодок» Боится быть смешным Девиз в жизни — не сдаваться, даже если у тебя что-то не получается. В свободное время любит играть в игры и встречается со своими друзьями. В его квартире всегда небольшой беспорядок Любит черную, белую и серую одежду Завидует молодым актерам и не хочет становиться старше Очень веселый и дружелюбный человек Любимый цвет — белый Идеальная девушка: миниатюрная, с хорошим характером и светлой кожей. Считает лень своей слабостью Предпочитет баллады и электронную музыку Признался, что он плохо танцует Любимое число — 7 Планирует жениться после 35 лет Любит собак. Есть миниатюрный пинчер по кличке Чоко Всегда имеет при себе духи Делал пластическую операцию носа из-за травмы Есть собственная восковая фигура в музее Разговаривает во сне Не любит огурцы Любимая пора года — зима Последний раз плакал в 20 лет Его приоритеты первое место работа, потом дружба, а затем любовь Если у него появится девушка, он будет скрывать свои отношения от общественности Любит триллеры и фильмы ужасов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss