Главная Новости

Режиссёр Пейтон Рид – об эволюции Джанет Ван Дайн в «Человеке-Муравье и Осе»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Режиссёр Пейтон Рид – об эволюции Джанет Ван Дайн в «Человеке-Муравье и Осе»

Человек муравей против Сокола (Человек-муравей 2015)
38


ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА 2018 - Что покажут в фильме, Обзор, Разбор, Сюжет, Новости, Марвел, Трейлер

Мишель Пфайффер сделала свой большой дебют в КВМ в «Человеке-Муравье и Осе» , но мы увидели некоторые неожиданные вещи, которые произошли с её персонажем. То, что нам рассказали о ней, сильно удивляет, и заставляет думать о том, как эти изменения будут обыграны в будущих фильмах КВМ.


ЧЕЛОВЕК МУРАВЕЙ И ОСА ПЕРСОНАЖИ В РЕАЛЕ (В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ) / HD / HOT

Тем из Вас, кто еще не посмотрел «Человека-Муравья и Осу» , хотим порекомендовать нажать на крестик в правом верхнем углу, ведь

После того, как Хэнк Пим спас Джанет из квантового пространства, где она была заточена в течение последних 30 лет, мы увидели, что это место изменило её. Мы, конечно, имеем в виду вот что – если вы заперты в каком-то месте так долго, в полном одиночестве, то, конечно вы не вернётесь абсолютно тем же человеком. Но тут был также аспект физического изменения. Не только в плане возраста, но и в плане сил Квантовой Реальности, которая преобразовала ее и дала что-то типа суперсил.

Эти силы были показаны, когда она временно зафиксировала состояние злодейки Призрак. И это, вероятно, было только верхушкой айсберга для тех возможностей, которые имеются у Джанет, но режиссёр Пейтон Рид объяснил, что, хотя эти силы являются грандиозным изменением, Джанет также развилась и в других направлениях, например, поняв, что означает быть героем. Во время одного из интервью после фильма Рид рассказал:

Она там эволюционировала. Мне нравится идея того, что, возможно, Хоуп собирается научиться у матери сражаться и быть героиней, но её мама в действительности научит её тому, что есть другие пути решения ситуаций, так же? Мы только, типа, вбросили немножко информации о том, что в принципе произошло с Джанет в Квантовой Реальности, но, возможно, одна из тех вещей, с точки зрения её эволюции – это более широкий взгляд на то, что означает «быть героем».

Нам всем понравилось то, что она оказалась более развитой сущностью, чем была, и что она просто подошла к Призрак с состраданием вместо гнева. Нам кажется, что остальные силы, которые она показала, будут играть большую роль немного позже, в какой-то момент в будущем КВМ. Возможно, в «Мстителях 4» ? скорее всего, она настолько эволюционировала, что будет в состоянии самостоятельно вернуться к жизни!? Нам остаётся просто ждать и верить!

Рид продолжил развивать тему того, как они хотели показать процесс старения Джанет, потому что Квантовая Реальность способна бросить вызов законам пространства/времени. Потому с креативной группой состоялось долгое и объёмное обсуждение.

У нас была большая дискуссия вначале по вопросам «Найдут ли они Джанет? Если да – останется ли она молодой? Или она состарится? Она эволюционировала? Она не изменилась?»… Мне понравилась идея ее старения как нормального человека, даже при том, что элементы пространства/времени в Квантовой Реальности совершенно другие. Визуально это просто не имело смысла для меня: вот старик Хэнк Пим приходит туда – а там [молодая] девушка. В основном, мне понравилась идея истории о двух поколениях героев: вот тут у нас есть Скотт и Хоуп, а тут у нас Хэнк и Джанет – и это реально будет фильм о семье. Также я просто влюбился в идею о том, что это совершенно новый сюжет в КВМ, когда у нас есть поколение героев соответствующего возраста для «поколений». Для нашего фильма это была идеальная тема.

Нам тоже понравилось направление, выбранное съёмочной командой в плане возраста героев, потому что действительно было бы немного странно, если бы Джанет не постарела. Она взрослела соответственно человеческому возрасту, став реально подходящей парой для Хэнка.

А что вы думаете о том, как Джанет Ван Дайн показали в фильме?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss