Главная Новости

Что подарить дочке на 8 Марта?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что подарить дочке на 8 Марта?

ПОДАРКИ ДЕВОЧКЕ НА 8 МАРТА|ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ?

Международный женский день – любимый праздник всеми женщинами, ведь в этот день можно, не дожидаясь своего Дня рождения получить повод для внимания, заботы, и подарков от мужчины.


Что подарить ДОЧЕРИ на 8 марта?

И, если с идеями подарков жене, маме, бабушке, все обстоит не так уж и сложно,- предпочтения в подарках взрослых женщин практически всегда предсказуемы, то с задачей, что подарить дочке на 8 Марта, справиться не так просто. Предпочтения девочек у всех разные и зависят от возраста.


Что подарить девочке на 8 МАРТА?Жми

Подарки для маленькой дочки (до 7-8 лет)

Игрушки. Для любого ребенка в возрасте до 8-9 лет очень интересны игрушки. Подарите дочке куклу, похожую на ее любимого персонажа из мультфильма, или целый кукольный дом, чтобы ребенок смог играть в своем собственном придуманном мирке. Дочка, как будущая хозяйка, наверняка обрадуется подаренной детской кухне с игрушечной печью, столиком с набором посуды, из которой можно угощать своих игрушечных друзей. В настоящее время в продаже имеется очень много развивающих игрушек для детей любого возраста, и трудностей с этим выбором стоять не должно.

Набор детской косметики. Маленькая девочка тоже хочет быть красивой и нарядной, поэтому подаренный набор детской косметики с настоящей губной помадой (разумеется, для детей) и различными украшениями и заколками для волос поможет ей превратиться в маленькую принцессу.

Книги. Яркие, красивые и интересные книги также будут хорошим подарком для дочки, особенно если вы будете читать их вместе перед сном.

Велосипед. Скоро лето, и значит, в подарок на 8 Марта дочке можно преподнести велосипед. Если она еще мала для двухколесного, можно купить такую модель, у которой есть возможность присоединять третье колесо.

Одежда. Самый простой и практичный вариант — это одежда. Подарите дочке платье принцессы, пусть 8 Марта она почувствует как личный праздник. Или можно купить футболку с изображением ее любимых мультяшных героев.

Наборы для творчества. Если у дочки есть творческие наклонности, подарите ей большую раскраску, пальчиковые краски или мольберт для рисования. А кинетический песок или пластилин, который не пачкается, помогут развить творческие навыки, и просто интересно занять свободное время девочки.

Танцевальный коврик. Если ваша принцесса еще и любит танцевать, коврик для танцев станет отличным подарком для нее. Подсоединив его к телевизору, можно выбрать любую музыку для танца.

Домашний питомец. Чтобы развивать в ребенке чувство ответственности за близких с детства, психологи советуют завести домашнего питомца. Поэтому, если у вас нет домашних животных, подарите дочке котенка или аквариум с рыбками. Если этому есть противопоказания, можно приобрести интерактивного питомца, например, робота-щенка, который будет реагировать на ребенка как настоящий.

Маленький рюкзак или сумка. Очень удобный подарок, чтобы складывать туда свои книги, косметику, игрушки, и просто ходить с ним на прогулки.

Подарки для дочери-подростка

В подростковом возрасте у ребенка есть склонность к переменам настроения, предпочтений, желаний. Поэтому подарок на 8 Марта дочке-подростку должен соответствовать ее требованиям как можно ближе.

Косметика. Можно подарить дочке набор косметики по уходу за подростковой кожей, или декоративную косметику соответственно возраста, чтобы она перестала пользоваться маминой.

Украшения. Модные, красивые наручные часы или колечко, серьги, станут отличным подарком. Если дочь носит очки, можно превратить их в модный аксессуар, подобрав следующую модным тенденциям, красивую оправу.

Электроника. Если не знаете, что подарить дочке на 8 Марта, отличный вариант – новый телефон, планшет, электронная книга, а также различные аксессуары к ним, например, монопод, наушники, чехлы, и т.д. Если позволяют финансы, можно подарить дочери ноутбук или Айфон, для нее это станет отличным подарком.

Личный дневник. Подростковый возраст часто сопровождается переменчивым настроением, особенно у девочек. Подарите ей красивый, оригинальный блокнот для записей, из которого она сможет сделать свой личный дневник.

Спортивные принадлежности. Если дочка увлекается спортом, подходящим подарком для нее станет спортинвентарь и различные спортивные принадлежности, в зависимости от вида спорта.

Подарки для взрослой дочери

Сертификат. Если ваша дочь уже взрослая, у нее должны быть сформировавшиеся интересы, которые наверняка помогут выбрать подходящий для нее подарок. Если нет, универсальным решением станет сертификат или абонемент куда-либо. Например, на посещение салона красоты, или СПА-салона, на индивидуальную фотосессию, в бассейн, в тренажерный зал, или просто сертификат на определенную сумму покупок в каком-либо магазине. Билет на концерт любимой группы станет незабываемым подарком для дочери.

Цветы. Самое простое решение, какое может придти в голову, — это подарить дочке красивый букет цветов. Можно сделать заказ на доставку курьером, и таким образом получится сюрприз. Если дочка любит выращивать комнатные растения, можно подарить ей цветок в горшке или декоративное дерево.

Деньги. Денежный подарок — самый практичный во все времена и по любому случаю. Пусть дочка купит себе, что захочет, ее желания будут ограничены только суммой, которую вы ей вручите.

Семейная память. Взрослой дочери очень приятно будет окунуться в детские воспоминания, когда вы подарите ей что-то из ее детства, или семейную фотографию тех времен в красивой рамке. В этот день можно устроить семейную фотосессию, профессиональную или нет, не важно, важно то, что останется на память от этого дня.

Таким образом, в зависимости от возрастной категории, к которой принадлежит дочка, можно выбрать один из множества вариантов, что подарить дочке на 8 Марта, ограничен этот выбор может быть только финансами. Самое главное при этом – ориентироваться на интересы и пожелания дочери, чтобы она получила не только материальный подарок, но и почувствовала внимание и заботу.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss