Главная Новости

База Куантико (3 сезон) смотреть онлайн

Опубликовано: 05.09.2018

видео База Куантико (3 сезон) смотреть онлайн

Обзор сериала "База Куантико"

Перед талантливой выпускницей Академии ФБР открывались невероятные перспективы. Расстаться с амбициозными мечтами о блистательной карьере вынуждают ложные обвинения в измене. Предъявленные подозрения в причастности к организации жестокого теракта крупнейшего нью-йоркского железнодорожного вокзала грозят Пэриш немалым тюремным сроком. Чтобы доказать собственную невиновность следовало отыскать настоящих организаторов, устроивших взрыв. Действовал кто-то из сокурсников, прошедших учебу в тренировочном лагере. Блестяще проведенная операция позволила перейти в разведывательное управление. Первым ответственным заданием становится разоблачение заговорщиков сорвавших саммит «Большой двадцатки». Директор ЦРУ собирает тайную группу. Разъяренный Кейз требует предоставить лидера «Фронта освобождения граждан», организовавшего захват восьми заложников. Спустя три года о произошедших событиях счастливая хозяйка виноградников, расположенных в отдаленном уголке Италии, не вспоминала. Спокойная семейная жизнь с любимым Андреа и малышкой Беллой неожиданно оказалась разрушена. Появление посланника заставило без объяснений отправить мужа с дочкой к брату. Самой Алекс пришлось вылететь в Цюрих.



Режиссер: Дэвид МакУиртер

Актеры: Приянка Чопра, Джейк МакЛафлин

Жанр: триллер, детектив

Алекс и Райан (Alex Ryan)


База Куантико 3 сезон | Quantico | Тизер

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss