Главная Новости

Петропавловск-Камчатский

Опубликовано: 05.09.2018

видео Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-камчатский. Достопримечательности города и окрестности.

В Свердловской области организована проверка по факту появления в СМИ публикаций о приостановлении перевозки детей, обучающихся в Каменской средней общеобразовательной школе села Позариха, до места учебы и обратно.



Депутаты законодательного собрания Камчатского края приняли бюджет на 2017 год с дефицитом 18 млн руб., сообщается на сайте губернатора.

В северных районах Камчатки создан необходимый запас топлива для прохождения предстоящего осенне-зимнего периода, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.


Петропавловск-Камчатский август

Макеты патрулей Госавтоинспекции, изготовленные из алюминиевых пластин, будут установлены на дорогах Камчатки, сообщили РИА Новости в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.

В понедельник, 10 октября, глава региона Евгений Куйвашев вручил ключи от новых благоустроенных квартир в жилом комплексе «Хрустальногорский» 127 семьям обманутых дольщиков.


Экскурсия по городу Петропавловск-камчатский, ОТ 10км до ЖБФ

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов ознакомился с работой аэропорта Петропавловска-Камчатского «Елизово», который прошел масштабную реконструкцию.

Организаторы московской автомобильной выставки потеряли ключи от бэтмобиля из фильма Тима Бертона «Бэтмен» 1989 года, сообщает в пятницу, 26 августа, телеканал «360».

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ — При взаимодействии с российскими коллегами в СКО был раскрыт первый с начала года факт ложного звонка о заложенной взрывчатке.

Лососевая путина официально стартовала на Камчатке, всего рыбодобывающие предприятия планируют добыть в этом году порядка 154 тысяч тонн рыбы, сообщила сегодня пресс-служба регионального правительства.

Новый резидент территории опережающего развития (ТОР) «Камчатка» компания «Телеком 41» создаст в регионе интернет-хаб, предоставляя телекоммуникационным компаниям широкополосные спутниковые каналы связи, что позволит обеспечить качественный доступ в интернет для жителей…

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss