Главная Новости

Ледибаг и гравити фолз: 10 советов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ледибаг и гравити фолз: 10 советов

ЛЕДИ БАГ В ГРАВИТИ ФОЛЗ!?

Леди Баг и Супер-кот. Miraculous: GravityFalls.

Новые комиксы.



-Здравствуйте детишки! -прокричал Стэн. -Здравствуй Дядя Стэн! — сказали в унисон ребята! -Детишки, мы сможем уехать только в следующем месяце! -Почему? -спросил Диппер. -Потому, что Форд пропал и мне кажется, что Билл воскрес! -Ну ладно, весь июнь мы будет искать Дядю Форда и бороться с Биллом! Ура! — сказала Мэйбл! Тем временем в Париже: ЛедиБаг и Кот Нуар борятся с Пузырём и Леди Вай-Фай…


МЕЙБЛ ПАЙНС С АДРИАНОМ АГРЕСТОМ? МАРИНЕТТ ВСЕ УЗНАЛА! ЛедиБаг и Гравити Фолз в реальной жизни! funny

Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся ЛедиБаг и Котом Нуаром. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в супер-злодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница. Паранойя? Но «Гравити Фолз» — из тех сериалов, в которых параноики всегда правы. Самые безумные версии одна за другой начали сбываться во втором сезоне. Поклонники угадали даже главную тайну дяди Стэна, на которую, как оказалось, в сериале были десятки намеков. Впрочем… возможно, все дело в том, что Алекс Хирш тоже читает форумы, а потом воплощает на экране самые интересные версии. Так что — да здравствуют параноики, помогающие сценаристам!

Дальше

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss