Главная Новости

Сериал Яблочный спас смотреть онлайн бесплатно все серии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сериал Яблочный спас смотреть онлайн бесплатно все серии

Яблоневый сад (1 серия) Фильм Сериал Мелодрама

Мелодрама. Вот уж интересный жанр! Она позволяет не только переживать вместе с героями, но и пережить так называемый «катарсис». Под этим словом подразумевается очищение — благоговейное чувство, которое позволяет отметить что-то общее между своей жизнью и жизнью героев фильма или спектакля. В данном случае мы имеем дела с фильмом, в некотором смысле классическом представителе жанра мелодрамы, но в некотором — отличном от них. Будет ли здесь хэппи-энд? Смогут ли герои достичь желаемого? Эти вопросы будут преследовать зрителей этого фильма. Но в то же время будет немало комичного. Впрочем, комизм изображённых здесь ситуаций, юмор как таковой, послужит только своеобразной «смазкой» для восприятия.



Многие телезрители узнают в героях этого фильма персонажей из «Клубничного рая». И на самом деле, Щербинские и Трёшкины «переехали» именно оттуда. Эта искрометная история двух семей получает в этом фильме своё логическое продолжение. Только вот видно, что авторы в названии немного изменили направление тематики, хотя и общего можно найти немало. Например, сохранилась фруктово-ягодная составляющая. А кроме того, слова «рай» и «спас» придают названию некоторый оттенок религиозности. Правда, надо сказать, что если слово «рай» - библейское, то вот «спас» - это нечто сугубо православное. Однако это мелочи.


Яблочный спас 3 серия

Что же происходит в фильме? Наверняка многим интереснее узнать, что именно ожидать от сюжета фильма. Щербинские и Трёшкины успели уже стать, словно одна семья. То если и есть какие-то у них разногласия, то только по мелочам, как в любой семье. Но вот — новое испытание нагрянуло. К ним приезжают родственники. Это пара, которая собирается только в скором будущем пожениться, но пока переживает непростой период ухаживания.

А непростой он потому, что у героев всё получается не как лучше, а как всегда. Недоразумения, которые вследствие этого возникают, могут очень позабавить зрителей. Однако все эти курьёзы не помешают жанру мелодрамы ничуть. Напротив, они только помогут «проглотить» происходящее на экране и переварить всё это. Дойдёт до свадьбы или нет, догадаться не так-то просто. А может, будет даже не одна свадьба? Но действие однозначно будет интригующим и в то же время достаточно «лёгким» для просмотра всей семьёй.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss