Главная Новости

К чему снится гроза: с молнией, сонник, видеть сильную, дождь, гром, надвигающаяся, ливень

Опубликовано: 05.09.2018

Любые природные катаклизмы не могут остаться незамеченными. Такие сновидения надолго остаются в памяти и вызывают особый интерес. Узнать же, к чему снится гроза, можно только, вспомнив все до мелочей. Такой сон может предвещать как положительные перемены, так и множество проблем. Зависит значение от сопутствующих деталей.

Узнать, к чему снится гроза, можно только, вспомнив все до мелочей

К чему снится гроза: толкования в соннике

Такое погодное явление, увиденное в сновидении, может иметь несколько значений. Среди наиболее точных из них можно выделить следующие:

молния не коснулась – удастся доказать свою правоту и избежать необоснованного наказания; спрятаться от грозы удалось – финансовое благополучие, все начинания увенчаются успехом, знакомство с влиятельным человеком; слышать гром – вспыхнут светлые чувства к давно знакомому человеку. Справиться с этой страстью не удастся; прятаться в незнакомом месте – возможно вскоре придется поменять место работы, появится новое увлечение; увидеть дождь с грозой – удастся решить все насущные проблемы в самом скором будущем; наблюдать за происходящим из дома – можно ожидать выгодного предложение, которое поступит неожиданно; видеть надвигающуюся грозу с темными тучами – в окружении спящего есть человек, который ведет себя неискренне; погибнуть от грозы – предательство со стороны близких; внезапно началась – следует проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми и в ближайшее время не браться за новые дела; пытаться найти убежище, но не найти – реализовать намеченные планы не удастся, возможны также серьезные проблемы на работе; молния попала в дом – получение весьма неприятных известий; во время грозы оказаться на улице – придется стать участником серьезного конфликта; наблюдать за грозой сквозь окно – кому-то из близких людей грозит опасность; грозовые тучи непосредственно над головой спящего – возникнет множество проблем.

Гроза в соннике (видео)

К чему снится гроза с молнией и громом

Это сновидение необходимо толковать, исходя из деталей увиденного. Даже в незначительных мелочах может скрываться истинное значение. В сонниках сказано, что такие видения чаще всего грезятся властным особам, которые ради достижения цели способны пожертвовать даже собственными благами.

Это сновидение необходимо толковать, исходя из деталей увиденного

Кроме того, существует и ряд других трактовок:

увидеть молнию – вскоре будет получена долгожданная новость; яркая вспышка в небе – тайное станет известно и совсем не обязательно эта информация окажется приятной; молния подчиняется сновидцу – он обладает авторитетом среди окружающих его людей, его мнение для них имеет большое значение; слышать раскат грома – что-то или кто-то мешает человеку сосредоточиться на деле, за счет чего и возникают определенные трудности.

Видеть во сне сильную грозу: значения

Как ни странно, но, если приснилась сильная буря, которую сопровождает ветер, град, молнии и ливень, то это считается предвестником благоприятных перемен. Удача будет сопутствовать буквально во всем, но только в том случае, если человек живет честно, никого не обманывает и не занимается воровством. Если же в столь сильную непогоду в ночных грезах наблюдать за происходящим пришлось через окно, то все проблемы и несчастья в реальной жизни не затронут сновидца.

Также рекомендуем прочитать:

Как ни странно, но, если приснилась сильная буря, которую сопровождает ветер, град, молнии и ливень, то это считается предвестником благоприятных перемен

Сновидение, в котором женщина прижимается к мужской груди во время непогоды, указывает на то, что ей не хватает мужского внимания и ласки. А вот если сильная гроза вызывает испуг, то стоит опасаться гнева со стороны высокопоставленной особы. Исход же будет положительным.

Кроме того, сновидение может означать и следующее:

неблагоприятный период в жизни вскоре закончится, человек будет духовно развиваться; получение новых, важных знаний; на жизнь придется посмотреть по-новому; период взросления, осознания своего предназначения в жизни.

Если снится гроза и дождь, ливень

Благоприятным значением это сновидение обладает для людей, которые в данный момент сильно болеют. Вскоре их ожидает улучшение состояния и полное выздоровление. Если же в ночных грезах пришлось наблюдать за сильной грозой, сопровождающейся ливнем, то это указывает на то, что спящий в данный момент испытывает чувство восхищения.

Прогулка во время бушующей непогоды указывает на то, что в реальной жизни удастся избежать конфликтов, а уже существующие решить мирно. Не исключено, что вскоре придется пойти в гости и провести весело время, хорошо и приятно отдохнуть.

Благоприятным значением это сновидение обладает для людей, которые в данный момент сильно болеют

Если же гроза сопровождается градом, то в самом ближайшем будущем можно ожидать получение существенной прибыли. Причем, чем крупнее градины, тем большим и будет денежное пополнение. Попасть во сне под град – не менее положительный знак. Вскоре можно ожидать подарка судьбы, о котором человек даже мечтать не смел.

К чему снится надвигающаяся гроза

Такое сновидение чаще всего сулит беды и несчастья. Наблюдать в ночных грезах за надвигающимися темными тучами чаще всего приходится тем, кого в реальной жизни вскоре ожидает множество конфликтных ситуаций, получение неприятных известий и гнев. Если же при первых звуках грома пришлось пережить испуг, то сонник указывает на то, что сновидец ведет далеко не самую праведную жизнь и данное видение можно воспринимать, как предостережение. Следует задуматься о своих поступках, вскоре за них придется нести ответственность.

Такое сновидение чаще всего сулит беды и несчастья

Грозовые тучи обошли стороной, на сновидца даже капельки дождя не упало – он сможет найти выход из самых сложных ситуаций. Ему достаточно прислушиваться к своей интуиции и проявить смекалку.

Наблюдать за надвигающейся грозой через окно доводится тем, кого в ближайшее время не затронут никакие проблемы. Жизнь сновидца будет спокойной, привычной и размеренной.

Видеть грозу и шаровую молнию во сне

Сновидения, в которых видится шаровая молния, чаще всего грезятся спортсменам перед самым соревнованием. Творческим людям также приходится наблюдать столь необычные сны. Значение таких грез неоднозначное:

пронеслась между влюбленными – их страсть невероятно сильна, но именно поэтому вскоре может погаснуть; взрывается – неожиданные чувства, сильная безудержная страсть; следует за сновидцем – ему грозит опасность, следует задуматься над тем, насколько правильно он относится к жизни, какие поступки совершает; взрыв молнии в комнате, но при этом ничего не оказалось испорченным – вскоре смело можно ждать приятных известий; при взрыве все вокруг сгорело – потери и масса неприятностей; попала в дом и застыла, не движется – вполне возможно, что именно в этом месте лежит вещь, которую сновидец ищет уже долгое время; пурпурная или красная – сновидец обладает огромной сексуальной энергией; синяя или фиолетовая – спящий склонен принимать рациональные решения, не совершает поступки импульсивно.

К чему снится гроза (видео)

Увиденная во сне гроза чаще всего знак благоприятный. Особенно в тех случаях, если ее довелось наблюдать из окна. Но даже если пришлось в стать непосредственным участником этого природного явления, такой сон лишь в редких случаях может сулить неприятные перемены в жизни. При этом, если вовремя отреагировать, предпринять необходимые меры, то проблем удастся избежать.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss