Главная Новости

Самые верные знаки зодиака: топ 5

Опубликовано: 05.09.2018

видео Самые верные знаки зодиака: топ 5

САМЫЕ ВЕРНЫЕ знаки зодиака. Топ-3

Мало кому хочется терпеть в отношениях измены. Кто они, самые верные знаки зодиака?

В рейтинге лучших будущих жён и мужей, а может, и просто партнёров по жизненному пути присутствуют как типичные представители, подходящие под общее описание знаков, так и спорные зодиакальные персонажи, знать нюансы характера которых дано не всем.


САМЫЕ ВЕРНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Лев

Если флирт Льва в угоду самоутверждению не в счёт, то он несомненно верен

Представители этого знака по-настоящему знают себе цену. Они редко размениваются по мелочам, ищут исключительно серьёзные отношения. Это касается в большей степени мужчин, но и женщины не сильно отстают. Кратковременные интрижки — это точно не выбор Льва. Поэтому если он находится в долгих отношениях, то об измене не может быть и речи. Львы хранят верность партнёру, всецело уважая его. Особенно это касается узаконенных отношений. Официальный брак становится для Льва не пустым звуком.



На измену их может толкнуть только отсутствие уверенности в том, что отношения действительно серьёзны и что перед ними тот человек, которого они хотят видеть спутником жизни. Но даже в таком случае Лев, скорее, сначала инициирует расставание, а потом будет искать нового партнёра, чем заведёт интрижку на стороне. В процессе поиска они часто флиртуют со многими, поэтому может показаться, что этот знак зодиака склонен к изменам, но на самом деле это далеко не так.

Козерог

Мужчины-Козероги — самые верные из знаков зодиака

Один из самых верных знаков зодиака. Представители его могут долго выбирать спутника жизни, находясь при этом в одиночестве, а не меняя партнёров. Но если Козерог влюбляется, то это происходит раз и навсегда. Наиболее верными являются мужчины, родившиеся под этим знаком. Женщины также хранят верность, но они являются менее прагматичными и более эмоциональными, что может иногда негативно повлиять на ситуацию. Если Козерог уже вступил в брак, то его ничто не заставит вступить на скользкий путь измены. Представитель знака бросит все силы на то, чтобы обустроить семейное гнёздышко и заработать деньги. Ему точно будет не до измен в этом процессе.

Вряд ли что-то может толкнуть на измену Козерога. Представители этого знака огромное значение придают семейным ценностям. Даже под воздействием алкоголя Козероги сохраняют спокойствие и рассудительность. Поэтому случайные пьяные интрижки тоже исключены. Изменить Козерог способен только в том случае, если он полностью разочарован в партнёре. Иногда это происходит в качестве мести, но это больше касается женщин. Мужчины-Козероги не изменяют практически никогда.

Дева

Девы поистине преданны семье и стараются сделать для неё всё возможное, и даже больше!

Дева — знак зодиака, который отличается романтическим подходом в отношениях. Это своеобразные большие дети, в головах которых зреет сказочное представление о любви. Поэтому они ждут свой корабль с алыми парусами, чтобы создать отношения, базирующиеся на настоящих чувствах. Естественно, что когда это происходит, то ни о каких изменах не может идти и речи. Особенно это касается женщин. Представительницы знака максимально романтичны и возвышенны, сама мысль о нарушении верности любимому человеку им противна. Что касается мужчин, то здесь вопрос является спорным. Если мужчина-Дева не слишком уверен в своей партнёрше, то он может спокойно флиртовать с другими женщинами и даже заводить интрижки. Но если представитель знака уже вступил в брак, то он точно будет хранить верность.

На измену Дев обычно толкает осознание того, что с ним рядом находится не слишком достойный партнёр . Разочаровавшись в своих представлениях о нём, представители знака могут начать поиски нового спутника жизни. Надо сказать, что ищут любовь многие Девы достаточно активно, для этого они могут пользоваться всеми доступными инструментами. Часто представители знака активно общаются одновременно с кучей людей, не останавливая выбор на ком-то конкретном. Считать ли это своеобразным отсутствием верности? Решать тому, кто выбрал для отношений Деву.

Телец

Телец не станет изменять, если уверен в своём выборе

Тельцы — очень чувственные и приятные особы. Им нравится состоять в отношениях, иметь рядом понимающего партнёра. Особенно это касается женщин, барышни, родившиеся под этим знаком, являются, пожалуй, самыми верными. Тельцы обожают домашний уют, делают многое для того, чтобы в семейном гнёздышке был налажен быт. Чаще всего они стараются побыстрее вступить в брак, чтобы узаконить отношения и привязать партнёра. Естественно, что об изменах не может быть и речи. Тельцы много времени посвящают семье и партнёру, уделяют внимание, стараются радовать приятными мелочами. Об интрижках на стороне они даже не думают, если в отношениях их всё устраивает.

На измену Тельцов обычно толкает отсутствие взаимопонимания с партнёром. Обычно представители знака не готовы сразу расстаться, они долго пытаются сохранить отношения, особенно если речь идёт об официальном браке. Но если партнёр никак не идёт навстречу, то Телец может изменить. Обычно это происходит спонтанно, без какого-то чёткого плана действий. Просто под руку подворачивается подходящий человек, и Телец теряет голову. Впрочем, потом представители знака обычно очень жалеют о содеянном.

Рак

Женщина-Рак пойдёт на измену только в случае полной уверенности, что партнёр к ней остыл и паре не быть

Рак — самый семейный знак зодиака. С детства он мечтает о крепкой и дружной семье, поэтому и верность находится на вершине принципов. Вступая в долгие отношения и тем более в брак, Раки считают, что партнёры никак не могут друг другу изменять. Представители знака являются мягкими и добрыми, делают многое для своего избранника, окружают его заботой и лаской. Они очень любят качественный секс и стараются получить его от спутника жизни по максимуму. Женщины-Раки являются более верными, чем мужчины.

Толкнуть Рака на измену может холодность партнёра. Если представитель знака старается для семьи, а в ответ не видит никакой отдачи, то он может попытаться получить внимание на стороне. Также часто измены у Раков происходят из-за физической неудовлетворённости, что в большей степени касается мужчин, чем женщин.

Конечно, не только знак зодиака позволяет судить о намерениях вашей половинки, нужно учитывать целый комплекс данных: конкретную дату рождения, декаду, в которую родился знак, данные восточного гороскопа, натальную карту… Иногда бывает так, что, например, самый неверный знак зодиака Стрелец уживается с самым верным Раком! Узнавайте больше деталей о партнёре, чтобы потом не сожалеть о «бесцельно потраченных лучших годах жизни».

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss