Главная Новости

В США задержана русская мафия, занимающаяся азартными играми

Опубликовано: 05.09.2018

Самой обсуждаемой темой в последние несколько дней стала общенациональная федеральная операция, направленная на ликвидацию незаконного игорного кольца, которым, по предварительной информации, управляла русская мафия! В ходе широкомасштабной операции агенты ФБР произвели ряд арестов и устроили многочисленные облавы в различных частях Нью-Йорка и в других городах США.

Объектом полицейской облавы также стала известная Художественная галерея миллиардера Хелли Нахмада, которая расположена в роскошном отеле Carlyle на Мэдисон-авеню.

Большая часть информации остается закрытой для широкой общественности, однако по данным неофициальных источников стало известно, что полицейские рейды являются завершающим этапом крупного федерального расследования, касающегося нелегальных онлайн азартных игр. По сообщению источника дело связано с русской организованной преступной группировкой, которая организовывала покер-встречи для известных профессиональных спортсменов, финансистов с Уолл-стрит и голливудских знаменитостей.

Федеральное расследование было в основном сосредоточено на отмывании денег, содержанию онлайн казино и других азартных игр, что привело к аресту нескольких десятков человек. Большинство обвиняемых было арестовано в Нью-Йорке, но, по словам очевидцев, задержания наблюдались в Майами, Филадельфии, Лос-Анджелесе и других местах. Всем участникам преступного синдиката предъявлено обвинение отмывании денег и незаконной организации азартных игр.

В настоящее время неизвестно через какой сайт осуществлялась организация незаконных мероприятий. В заявлении официальных представителей сказано, что обвинения будут объявлены вечером в среду утром от лица главного прокурора Соединенных Штатов в Манхэттене, а также чиновников ФБР.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss