Главная Новости

Поздравления с агатовой свадьбой (14 лет)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Поздравления с агатовой свадьбой (14 лет)

Красивое Поздравление С Годовщиной Свадьбы

Спустя 14 счастливых лет со дня бракосочетания, супруги отмечают Агатовую свадьбу. Название символизирует прекрасную тайну брака, подобную причудливым узорам на агате. Считается, что муж и жена, перешагнувшие рубеж 10-ти лет совместной жизни, знают некий секрет отношений. К тому же, семья обрела ценность, сравнимую с драгоценным камнем – агатом.



Однако не столь много времени прошло, чтобы судить о паре. Агат бывает любой формы и любого цвета. Семья тоже еще находит свою «форму» и «цвет», чтобы в дальнейшем превратиться в очаровательный и крепкий «камень».

Подарки на годовщину

Важно правильно поздравить «молодых» с годовщиной. Столь важным днем они желают слышать оды в свою честь и принимать подарки, вызывающие только положительные эмоции.


Футаж Годовщина Свадьбы - 14 лет Агатовая

Это могут быть как прикольные, так и серьёзные презенты. Отлично, если они будут соответствовать тематике праздника – агатовой свадьбе.

Хорошими подарками этим шикарным днем станут предметы из агата:

ювелирные изделия (кольца, браслеты, ожерелья, серьги); шкатулка или ваза; статуэтка или другие предметы домашнего декора; чаша или кубок; короны или медали, сделанные на заказ; авторучка с агатовыми вставками; фотомозаика в агатовой рамке.


Футаж Годовщина Свадьбы - 12 лет Никелевая

Великолепным подарком станет собственноручно изготовленная фигурка из агата. Дополните презент поздравлениями с агатовой годовщиной.

Поздравления с годовщиной

От подарков зависят и поздравления с агатовой свадьбой, ведь подбирать их нужно под стать презенту.

Если вы дарите прикольные предметы, то и пожелания обязаны быть юморными. Если подарок носит серьёзный характер, лучше изложить ваши чувства и пожелания в прозе. Если презент символичный или адресован любимому человеку, желательно использовать стихи. Они в красивой форме передадут ваши эмоции.

Поздравления с агатовой годовщиной не должны быть грубыми, пошлыми, огорчать или высмеивать кого-то. Этим днем всё вокруг обрамлено атмосферой любви, которую нельзя рассеивать.

Лучше напомните «молодым» о счастливых и весёлых моментах, произошедших с ними за 14 лет. Поведайте, насколько уважаете и цените отношения, ставшие за столько лет только нежнее и милее.

Поздравить с годовщиной свадьбы – дело непростое. Но если «молодые» вам близки, вы владеете ораторским или писательским даром или просто желаете угодить супругам, вам обязательно удастся подобрать подходящие слова.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss