Главная Новости

Что подарить одноклассницам на 8 марта?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что подарить одноклассницам на 8 марта?

Скромный сюрприз любимым одноклассницам на 8 Марта

Сейчас очень сложно удивить девушку каким-либо подарком, да и чтобы сделать правильный выбор следует обойти множество магазинов и даже в таком случае далеко не всегда получается определиться. А ведь хочется, чтобы этот презент был запоминающимся и полезным, особенно если речь идет о подарке на 8 марта, который нужно преподнести любимым одноклассницам.


Поздравление одноклассниц с 8 марта

Лучшим вариантом для младших школьниц будет универсальный подарок, а также пусть он будет для всех одинаковый. Презентовать же его можно каждой девочке индивидуально, сказав ей те или иные приятные слова, которые бы выражали дружбу и уважение.


поздравление девочек 10а с 8 марта D

Если речь идет о мальчиках младшего школьного возраста, то они своим соседкам по партам могут подарить познавательные журналы, модные брелки, различные вкусности или же именные кружки, также отлично подойдут наборы с заколками, поскольку маленькие девочки все это очень любят. Ребята со старших классов могут подойти к выбору подарков более креативно. Они могут заглянуть в магазины, где находятся украшения, сделанные своими руками, то есть хенд мейд. Однако такие украшения стоят недешево.

Девочкам со старших классов можно подарить по букету цветов, мягкие игрушки, рамки для фотографии, косметички и многое другое.Если же решили дарить одноклассницам цветы, то пусть они будут разными и можно придумать, почему вы решили вручить девочке именно этот цветок. Кроме этого, отличным вариантом еще будут цветы в горшке, их можно тоже подобрать разные и такому подарку девочки точно обрадуются.

Одноклассники очень часто общаются на разные темы, в том числе и делятся своими увлечениями, интересами. Многие девочки со старших классов любят заниматься творчеством. Поэтому если хотите сделать индивидуальный подарок, то можно приобрести набор для лепки, вышивки, вязания, плетения бисером.

Многие девочки любят записывать цитаты или же писать о своей жизни в дневники, поэтому можно подарить красивый блокнот. Такой полезный подарок всегда пригодится.

Оригинальные подарки на 8 марта

На Международный женский день очень часто в кинотеатрах идут новые интересные фильмы, поэтому однокласснице можно подарить билеты в кино или же отправиться туда всем классом. Если же такой возможности нет, то можно приобрести диск с подборкой фильмов. Девочки чаще всего предпочитают мелодрамы или комедии.

Самым лучшим подарком всегда была и остается книга. Если вы не знаете, какой именно автор нравится девочке, то беспроигрышным вариантом будет презент в виде сборника стихов. Пусть это будет Цветаева или Ахматова, Есенин или Блок. Если же одноклассница отличница, любит узнавать новое, то ей можно подарить познавательную энциклопедию.

Так как сейчас практически у всех есть дома компьютер, то не менее полезным подарком в таком случае будет флешка или специальные средства по уходу за компьютером, мышка или коврик для нее.

Сейчас не только девочки, но и мальчики увлекаются тем или иным видом творчества, поэтому подарок для одноклассницы можно сделать собственными руками. Такой подарок будет самым приятным, ведь вы вложите туда частичку себя.

Если вы располагаете достаточными средствами, то можно приобрести сертификат в торговый центр, ведь в преддверии 8 марта там всегда большие скидки. Благодаря такому подарку одноклассница сама сможет купить себе все, что захочет.

Сделать одинаковые подарки или индивидуальные?

Конечно, самым простым вариантом будут одинаковые подарки для всех одноклассниц, тогда никому не будет обидно, да и больших затрат так легко избежать. Можно приобрести всем сувениры или кружки. Особенно такой вариант подойдет, если в классе мальчиков намного меньше, чем девочек. Можно также приобрести для всех одноклассниц косметические наборы, шкатулки, альбомы или приготовить настоящее театрализованное выступление, чтобы они этот день запомнили надолго.

Но все же девочки любят себя чувствовать особенными, поэтому если подарки у всех будут разными, то для них это будет намного приятнее. Можно заранее с мальчиками договориться о сумме, которую все должны затратить на тот или иной подарок, а сам презент может быть каким угодно.

Сегодня много магазинов, где продаются принадлежности, благодаря которым украшения можно сделать своими руками. Там можно приобрести специальные наборы не только для бижутерии, но и для украшения одежды, содержащие такие компоненты, как бисер, клей, стразы и различные блестки.

Девочкам понравится, если вы распечатаете с ней фотографию и вставите в рамку. Этот вариант будет не дорогим, но очень приятным. Снимок с одноклассницей можно найти в социальных сетях. Кроме того, его можно обработать и оригинально оформить. Можно также на самой фотографии написать красивые слова. Такой подарок точно будет оригинальным. Если это выпускной класс, то предварительно с девочками сделайте общие фотографии и подарить их им на 8 марта. Отлично, если сделаете не один снимок, а целый коллаж. Такой подарок будет хранить память очень долгое время, потом его можно будет пересматривать на встрече выпускников.

Не менее приятно девочке будет, если мальчик сам изобразит ее портрет, но здесь, конечно, нужно уметь хорошо рисовать. Или же вырежет статуэтку из дерева, но это касается творческих одноклассников.

Сейчас много интересных безделушек предлагает Интернет. Там можно отыскать сувенир на любой вкус, только заказывать его следует заранее. Там можно заказать интересные футболки со смешными надписями. Такой презент точно не останется без внимания. В любом случае, если решили сделать каждой индивидуальный подарок, то для этого необходимо хорошо знать девочку, чтобы сделать правильный выбор.

Следует позаботиться и о презентации подарка. Пусть это будет недорогой подарок, но презентуйте его искренне и радостно, чтобы этот день стал для одноклассниц особенным и они почувствовали, что вы их уважаете и цените.

Понравилась статья? Ставь лайк!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss