Главная Новости

IGT выпускает онлайн слот Transformers, с максимальной ставкой $600!

Опубликовано: 05.09.2018

В последнее время онлайн слоты стали своего рода искусством! Искусством в котором дизайнеры и производители игр самовыражаются, стараясь предоставить игрокам наиболее интересные сюжеты, функционал и игровые пережвания! Выставка Gaming Expo, которая прошла на прошлой неделе, принесла нам много новинок, среди которых есть достойные слоты.

 

Как игроки, таки и сами онлайн казино обожают марвелловские слоты, которые в свое время, да и сейчас, были крайне популярны, и не только благодаря своему прогрессивному джекпоту, но в основном благодаря своим интересным сюжетам, повторяющим популярные комиксы и блокбастеры Голливуда. По этому же пути решила пойти и компания IGT, которая имеет громадный опыт в сфере оффлайн слотов, а с недавнего времени производит и онлайн слоты.

 

На этой выставке IGT представила онлайн слот под названием Transformers. Игра целиком и полностью повторяет сюжет кинофильма Трансформеры: битва за кибертрон! Здесь Вы найдете символы главных героев кинофильма, а также сможете прожить их историю и битву с десептиконами!

 

Онлайн слот, помимо интересной начинки также имеет крайне приятный функционал, который поможет игроку максимизировать свои выигрыши. В слоте есть возможность запуска бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений все Ваши выигрыши будут мультиплицироваться, при этом чем лучше комбинация, тем выше бдует мультипликатор. Помимо этого, в игровом аппарате есть бонусная игра, которая немного отличается от всего, что мы видели до этого, в первую очередь размерами своих выигрышей!

 

Большинство последних слотов от IGT оснащаются функцией замещающего символа. Суть его заключается в том, что при выигрыше некоторые из символов замещаются другими, без совершения вращения барабанов. Что дает Вам возможность получить дополнительный выигрыш не потратив дополнительную ставку! Стоит отметить, что новичкам все же стоит быть осмотрительнее в этом слоте, т.к. здесь легко "разогнаться". А максимальная ставка за одно вращение может достигать $600!

**Если у Вас возникли вопросы по поводу данной новости, напишите нам в комментариях и мы ответим!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss