Главная Новости

The NY Times о сильной надежде Трампа встретиться с Путиным

Опубликовано: 05.09.2018

Российский лидер Владимир Путин проведет встречу с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. 

Известное американское издание The New York Times опубликовало статью на тему будущего диалога двух лидеров под кричащим заголовком «Трамп ищет встречи с Путиным, даже когда союзники стремятся изолировать Россию». 

В статье отмечается, что Трамп надеется на встречу с президентом России, несмотря на частые обсуждения с европейскими странами вопроса противостояния Москве в отношении Европы. 

«Президент Трамп надеется встретиться с президентом России Владимиром Путиным в ближайшие несколько недель, несмотря на то, что американский лидер все чаще переговаривает с представителями Европейских стран по поводу того, что сделать, чтобы ограничить настойчивость Москвы в Европе и на Ближнем Востоке». 

«Трамп в течение нескольких недель с нетерпением ждал встречи с Путиным, несмотря на усугубившиеся отношения между Россией и Западом. Всего пару недель назад американский лидер призвал семь промышленных держав впустить Россию, которая была изгнана в 2014 году из-за ситуации с захватом Крыма. Однако другие страны-участники не поддержали эту идею, считая ее неуместной». 

Стоит отметить, что Москва на данный момент официально не заявляла о начале подготовки ко встрече с Дональдом Трампом. 

Источник фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss