Главная Новости

День защиты от...

Опубликовано: 05.09.2018

видео День защиты от...

Zoobe Зайка Поздравление в день защиты детей!

Мы все любим женщин и все признаем их право на защиту от заболеваний молочных желез. Однако, увиденное многими горожанами слоган — это не реклама услуг врачей-маммологов, а афиши одного из стриптиз-клубов Барнаула.



Провокационная реклама на грани фола — довольное популярное средство воздействия на аудиторию. Достаточно вспомнить слоган «Евросеть — цены просто ...уеть!» или же баннеры со словами «А вы уху ели?» в одном из городов России, завлекающие посетителей в ресторан отведать ухи.


Прикольное поздравление на День Защиты Детей

фото: darkdiary.ru

Была хулиганская реклама одного суши-бара, которая просила «дать ей в ротик» и т. д. В океане роликов, объявлений, баннеров, растяжек, плакатов и афиш — зачастую проще выделиться за счет скандала, нежели качества и оригинальности.


Красивое поздравление в День защиты детей - пусть дети всегда будут счастливы

фото: nixuxu.ru

Но ещё ни разу в «хулиганской рекламе» не смешивались эротизм и дети. Тем более в достаточно консервативном Барнауле. То, за что в приличном обществе могут набить морду, в нашем является предметом гэгов и приколов. Вспомните об этой рекламе, когда у вас появятся дети и они спросят вас — «А что такое стриптиз-бар? А что там дают в ротик?»

Александр, менеджер по рекламе бара «Камасутра», прокомментировал ситуацию авторам Барнаул.фм:

Да, это наша реклама и мы сами её придумали. Может помните были недавно плакаты с фразой «Парад пилоток» — это тоже мы. Тогда тоже многие возмущались, но к нам придраться сложно. Так и здесь — ведь на афише нет слова дети", есть "слово «титей», причем буква «т» зачёркнута. Вроде как мы неграмотные, ошиблись. Так что, мы ни кого не боимся.

фото: stripvip.ru

В пресс-службе администрации города комментарий получить не удалось, так как её представителям подобная реклама ни разу не попадалась на глаза. Но вопросом они заинтересовались.

Перерастет ли этот интерес во что-то серьезное я загадывать не могу, так как на рынке наружной рекламы в Барнауле царит настоящая анархия. Однако, за креативом стриптиз-клуба мы будем следить и дальше. Чем они порадуют нас в следующий раз?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss