Главная Новости

Новосибирск

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новосибирск

ВСЯ ПРАВДА О НОВОСИБИРСКЕ

Как сообщили в МЧС по Свердловской области, сигнал о возгорании на улице Черепанова поступил в 00.06. На тушение огня пожарным потребовалось 15 минут.


Novosibirsk. Siberia. 2018

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Уральский трубник» на своём льду взял верх над «Сибсельмашем» из Новосибирска со счётом 4:2. Для команды из Первоуральска…

Сбербанк подал ходатайство о вступлении в дело о банкротстве новосибирской строительной компании «Сибмост». Об этом говорится в документах Арбитражного суда.


Новосибирск - Путешествие Достопримечательности Экскурсия

В аэропорту Кольцово города Екатеринбурга произошло задымление зоны ожидания, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, ожидающих вылета из-за случившегося эвакуировали из терминала в общую зону.

К навигации 2017 года в Архангельске заработает Центр управления морскими перевозками в Арктике, передает ТАСС.

Первый в Сибири эксперимент по ямочному ремонту с использованием высокопрочного золобетона (материала на основе отходов ТЭЦ) провели на дороге в новосибирском Академгородке.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман провел экскурсию для лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова по музею Невьянской иконы. Об этом сообщает интернет-издание URA.ru в пятницу, 14 октября.

Три оператора наружной рекламы выиграли первые торги на установку рекламных конструкций вдоль автодороги Екатеринбург — Кольцово. Договоры с ними будут заключены на восемь лет.

В последнее время много противоречивых прогнозов высказывается относительно как ближайшего, так и отдаленного будущего недвижимости Крыма.

Совет депутатов Новосибирска согласился с отчётом контрольно-счетной палаты Новосибирской области и признал убыточной деятельность кинотеатра имени Маяковского с 2013 по 2015 годы.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss