Главная Новости

Отзывы об отеле » Aladdin Beach Resort (Аладдин Бич) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отзывы об отеле » Aladdin Beach Resort (Аладдин Бич) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Aladdin Beach Resort Egypt 2017

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Aladdin Beach Resort 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Ольга

   Дата отзыва:   12.01.2014 в 00:41
Номер: 3

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Я была в этом отеле с дочерью шести лет в декабре 2013, несмотря на полупустой отель, работник ресепшиона отказался переселять нас, сославшись на то, что мест нет, поэтому жили с постоянной водой на полу в ванной, т.к. душ лил во все стороны и как не регулируй все равно все лилось на пол. В этом отеле очень любят немцев и сразу же презирают русских. Официанты будут бегать вокруг не замечая. На террасе лобби бара отсидев минут десять, я решила привлечь к себе внимание, коснувшись руки пробегавшего официанта, на что он стал орать на меня, что к нему нельзя прикасаться, потом пробежал шаырнув мне зачем то две порции сухого вина в пластиковых стаканах.Русским только в пластике, на одном подносе несет-немцам а стекле, русским в пластике. Прошлось обратиться к другому более взрослому официанту с просьбой это убрать и заменить на фужер. Я не алкаш подъездный и приезжаю к ним не пить круглые сутки.Официанты в ресторане запросто могут не сдать сдачу, потом прячутся, а если ты еще сидишь, будут обходить тебя стороной. В баре не пляже, если остаешься на обед, половину твоего заказа принесут, остальное забывают, жди когда другой обратит на тебя внимание от наполненности бара это не зависит. Плюсом могу сказать так себя ведет молодежь, есть более взрослый персонал, у них отношение другое. Территория ухожена у али бабы и даже у жасмина, здесь выжженная трава или просто песок, может потому что зима, от территории али бабы отличается разительно.Часов в пять начинают травить комаров, поскольку щели в дверях, то вся эта вонь стоит в номере. Вечерняя аннимация на немецком с тупым юмором, хотя в это время немцев практически нет, поскольку возраст пенсионный. Хорошо что можно передвигаться по территории али бабы и жасмина. Аннимация для детей вечером стандартная практически для всех отелей, ничего необычного. По уборке, пускали их не каждый день, а по необходимости, деньги им оставляла, ни разу ни одного лебедя не скрутили. В день отъезда, после завтрака я сдала ключ, мне сказали, что багаж привезут на ресепшн, сервис у них такой. Нас забирали после обеда, когда мы пришли, никакого багажа не было, и мы с носильщиком побежали забирать багаж, меня же и обвинили, что я никому ничего не сказала.В общем уехали и хорошо, столько презрения от мелкого обслуживающего персонала, в зависимость от которого я неволей попала, я не получала еще никогда. Оговорюсь, не все так себя ведут, есть нормальный персонал, но ярче запоминается негатив. А этот отель я бы врядли вернулась, и кстати в зоопарке держут помимо обезьян еще и собак зачем то, больше водимо никого не поймали.


Aladdin Beach Resort 4*, Хургада, Египет

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   18.04.2013 в 18:11
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали семьей с двумя детьми в отеле Aladin Beach Resort 4*. Отель очень понравился. Территория большая, можно пользоваться также и территориями двух соседних отелей. Очень много зелени - пальмы, цветы, кустарники. Для детей предусмотрены и детская площадка, и детская комната, и еще куча всего. Дети без дела не остались. Да и мы могли спокойно расслабиться хоть немножко. А то как два орла- только и смотришь за ними. А для нас и полчаса проведённые без них- в полной тишине- это уже просто Рай! Номер дали хороший, просторный. У нас все работало исправно. Уборка в номере ежедневно. Оставляли чаевые и получали разные чудеса из полотенец, живые цветы в вазочке. Анимация работает хорошо, каждый день зарядка, водная аэробика, танец живота и латинос. Питание нормальное, всегда было что выбрать хотя честно сказать детки у нас очень привередливы в еде т. к. чего там греха таить очень избалованны. Официанты очень приятные и обходительные, готовы были прибежать по малейшему требованию. Пляж очень подходит для семей с детьми. В общем нам все очень понравилось. Для отдыха с детьми идеальный вариант.


Отель Аладдин. Хургада. Завтрак

   Имя:    cveta

   Дата отзыва:   19.02.2012 в 20:59
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Ездили с подругой, недавно вернулись. Отель потрясающий! Архитектура - просто слов нет! Абсолютно соглашусь с тем, что это, наверное, самый лучший отель в Хургаде. Питание было просто отличное, разнообразное, всегда свежее. Обслуживание также не вызывало никаких нареканий. Как в ресторане, так и на территории отеля всегда присутствовали менеджеры, любезно интересовавшиеся, все ли в порядке и не надо ли чем-то помочь. Что касается персонала в целом, то да, слегка навязчивый, но надо отдавать себе отчет в том, что это страна арабского мира, с ее особенностями и вытекающими последствиями. Море — потрясающее. Огромное количество всевозможных расцветок рыбок, крабов... Номера отличные, убирались регулярно, украшали номер цветами, скручивали лебедей и другие смешные фигурки. С расселением не возникло никаких проблем. Заселили в 5 корпус, самый ближний к морю и самый спокойный. Анимационная команда хорошая, не могу сказать, что они устраивали что-то экстраординарное, но сами по себе ребята просто отличные и приятные. В общем, от отеля остались в полном восторге! И теперь если в Египет, в Хургаду - то только сюда! Всем советую - разочарованными не останетесь! Берите хорошее настроение, друзей, любимых людей — и наслаждайтесь отдыхом. В любом случае, отдых будет таким, каким вы сами себе его сделаете.

   Имя:    ольга

   Дата отзыва:   10.10.2011 в 00:24
Номер: 3

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Месные аборигены-хамы, на уме одни сиськи и письки. Бегают и прыгают в основном около немцев. Надоели со своим: "Доброе утро.", "Как дела?", "Всё хорошо?", причём из одного вопроса вытекает другой, а доброе утро у них и вечером. И так спрашивает каждый, на 5 раз отвечая одно и тоже они уже бесят, а ещё только утро. Обслуживание в ресторанах оставляет желать лучшего. А основной ресторан Агроба просто ужас, пока чего-нибудь дождёшься (кружки, кофе, ложки и.т.д.) ну если не умрешь с голоду, то разозлишься 100%, а они пока друг с другом поговорят, посмотрят по сторонам, одним словом сделают всё и только тогда принесут, если конечно не забудут. И так постоянно.

То что они пишут о отеле в журнале, на гл. странице всё враньё, мол персонал ненавязчив, навязчив и ещё как. Сейф хоть и бесплатно, но свободных всегда нет.

   Имя:    Дмитрий

   Дата отзыва:   26.07.2011 в 13:54
Номер: 2

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 2

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с 14.07.2011 по 24.07.2011. Приехали в "ОТЕЛЬ" 15.07.2011 поздно ночью. Поселили в номер на первом этаже в двух этажный корпус. В номере стены грязные, потолок в туалете- а-ля пэтэушная общага. Проснувшись утром, уточнив наше месторасположение в "ОТЕЛЕ" и пейзаж из окна, пошли на рецепшн. С недовольством (читай руганью) номер нам поменяли. И начался наш отдых (как потом выяснилось ожидания возвращения домой - считали дни).

Посещение "РЕСТОРАНА" Аграба вообще убило надежду на отдых. Обслуга хамье, Если опоздал к открытию на обед или ужин стоишь в очереди перед рестораном (токого унижения современ СССР не могу и припомнить). Только заселившимся услужливые халдеи предлагают свежевыжатый сок, потом требуют оплатить кто 6$, кто 9$ (кто сколько срубит).

Отстояв в очереди в "РЕСТОРАН" сажают за грязные столики. Долго приходится ждать обслугу чтобы заказать напитки, а заказав столько же пока принесут, если вообще не забудут про тебя. Один раз даже принесли колу сильно разбавленную водой (точнее воду подкрашеную колой). Меню однообразное и не вкусное. Нарезанные салаты трудно положить поскольку они мороженые (такой монолит помидор и огурцов оттаивает если его положить на горячий гарнир) .В говяжьем (верблюжьем?) рагу обнаружил куриные кости. Фруктов если сказать мало не сказать ничего. Не успел положить дыни или бананы карауль следующий вынос, можно правда и не дождаться. Если придете на поздний ужин не удивляйтесь: тараканы здесь обычное дело, как и сами арабы. Свежевыжатые соки пить не советую. Если кто то не допил или налил сам и начал пить, не уточнив,что это за деньги, менеджер отбирает и сливает обратно в графин. Жена хотела его пристыдить, но он сразу забыл русский. Очень понравился бармен в лобби баре: такое ощущение что после закрытия бара полы моют именно барменом (форменная одежда грязнее половой тряпки, а под ногтями грязь). В баре около бассейна по вечерам от пролитого вина стоит вонь, а бармен за стойкой не стесняется курить при посетителях.

Сухой паек для отъезжающих на экскурсии тех у кого ночной вылет: две старые булки, бутер с сыром, джем (20 г), 2 зеленых персика, 2 сока и 2 бутылки воды. Мы взяли только сок и воду.

Вечером на террасе заказать напитки трудно, т.к. обслуживать стараются либо немцев либо пьющие компании в надежде на бакшиш. Носильщик как рэкетир просто стоит и требует бакшиш. Анимация-кружок самодеятельности при колхозе "Красное дышло".

Территория грязная, вся выгоревшая под палящим солнцем. Утром ветер носит окурки, бумагу, пластиковые стаканчики, урны-пепельницы стоят как ощетинившиеся ёжики.

Газоны хоть и пытаются поливать, но делают это ночью отстоями из канализации (вонь стоит как в привокзальном туалете где-нибудь в нашей провинции).

Познакомились с нашими соотечественниками (заезжали вместе), они нам рассказали что у них по номеру пешком ходят крыса и тараканы. Так что нам еще повезло! У нас только ящерицы.

Моя общая оценка Аладдина - максимум плохая турецкая трешка.

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss