Главная Новости

Тематические свадебные выкупы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тематические свадебные выкупы

Отличный выкуп

В наше время многие молодожены отказываются на свадьбе  от такой традиции как выкуп невесты. Скорее всего потому, что считают эту традицию не современной. Но можно все исправить просто организовав тематический выкуп. Такая затея обязательно порадует гостей, да и будет отличным развлечением для Вас. Ведь организовать выкуп на определенную тематику совсем не сложно.



Попробуем помочь Вам с организацией данного события. На каждую из тематик написан отдельный сценарий со всеми необходимыми атрибутами, вот несколько интересных идей:

Сценарий выкупа невесты в стиле суда

Оригинальный выкуп невесты, особенно подойдет, если один или оба молодоженов работают или хотя бы косвенно связаны с данной структурой. Можно обвинить жениха в похищении сердца невесты и вынести ему пожизненный приговор. Вариантов много, а так же есть большое количество испытаний, которые с легкостью можно организовать.


Выкуп на Свадьбе - Тематический - По медицински +79040444560

Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ

Опять же, подойдет для тех, у кого в семье есть родственники в данной сфере или сами молодожены работают в этой структуре. В этом случае не сложно будет найти костюм для ведущего и остальных участвующих в выкупе. Но даже если Вы никаким образом не связаны с ГАИ, никто не мешает организовать выкуп в этом стиле. Можно организовать испытания в виде экзаменов для получения бессрочных  прав на семейную жизнь.


Выкуп невесты 16 07 2016

Сценарий выкупа невесты в военном стиле

Если молодой человек военный или недавно вернулся с армии — эта тематика подойдет больше всего. Особенно эффектно будет смотреться выкуп,  если друзья жениха смогут придти в форме. Испытания в данном случае придумать и организовать проще простого.

Сценарий выкупа невесты в стиле банка

Хорошая идея для банковских работников. Прочитайте сценарий и возможно Вам захочется организовать выкуп именно в стиле банка!

Сценарий выкупа невесты в стиле рыбалки

Многие сейчас организовывают и тематические свадьбы. Так вот, если у Вас свадьба в рыбацком стиле, то это именно Ваш вариант. Ну или если Ваш жених любитель порыбачить.

Сценарий выкупа невесты в стиле медицины

Можно провести обследование жениха. Вам же нужен здоровый жених, вот и организуйте испытания, заодно узнаете насколько он выносливый.

Сценарий выкупа невесты в цыганском стиле

Кто как не цыгане умеют лучше всего вымогать деньги?  Одной фразой:  «Позолоти ручку!» — можно сказать все сказано. Действуйте!

Сценарий выкупа невесты в стиле мафии

Одна из наиболее современных тематик. Как свадьба, так и выкуп в данной тематике выглядят очень эффектно. Мужчины в деловых костюмах и шляпах  — все что нужно для создания мафиозного стиля, подружек невесты на выкуп можно одеть в те же мужские костюмы — будет смотреться интересно и весело.

Сценарий выкупа невесты в стиле сказки

Если Вы поклонница сказок и давно мечтали о свадьбе принцессы, то и выкуп должен быть соответствующим.

Идей множество. И как в любом жизненном случае — главное желание. Будем рады, если Вам будет полезна хотя бы одна из данных статей.  

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss