Главная Новости

Мумию женщины, которая пролежала в квартире 10 лет, обнаружили в Барнауле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мумию женщины, которая пролежала в квартире 10 лет, обнаружили в Барнауле

Жительница Николаева 30 лет прожила в квартире с мумифицированным телом матери

Изменить размер текста: A A



Страшная находка: сегодня в многоэтажке на улице Чкалова обнаружили мумию женщины.

Как сообщают «Вести–Алтай» , жилец, недавно переехавший в этот дом, собрался менять стояки. И выяснилось, что в квартире ниже этажом уже давно лежит труп.

Как оказалось, эта женщина пропала еще 10 лет назад. Тогда соседи решили, что она просто уехала в Москву к родным. А зловонный трупный запах тогда они приняли за вонь из подвала. Несколько лет назад они попытались выяснить, что стало с хозяйкой квартиры, но ничего не получилось. А потом уже никому не было дела ни до этой женщины, ни до счетов за ЖКХ , накопленных в почтовом ящике, ни до ее квартиры.


МУМИЯ В КВАРТИРЕ

Хозяйку звали Галиной, ей было около 50 лет. Одни соседи говорят, что она была врачом, другие - что педагогом. Но все сходятся на том, что она была со странностями: жила одна, ни с кем не разговаривала, подолгу не выходила из квартиры. А когда следователи открыли ее квартиру, то обнаружили в ней горы мусора.

- Сейчас проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированного трупа. Устанавливается личность женщины и причины ее смерти, - сообщил Максим Селезнёв, следователь следственного отдела по Центральному району Барнаула .

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss