Главная Новости

Фильм Девушка, которая придумала поцелуи (2017) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фильм Девушка, которая придумала поцелуи (2017) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Ниже её губ 2016 — трейлеры

Тем жутким морозным днем подвыпивший отец решил свозить семейство на прогулку в зоопарк. Понимая бесполезность спора с невменяемым супругом, удрученная жена отправилась собирать детей. На обледенелом мосту машина свалилась в реку. Ушедшая под лед мать моментально погибла. Находясь в безопасности, старший сын замечает тонущего младшего и без раздумий кидается в полынью. За спасение малыша пришлось заплатить высокую цену. Последствия пребывания в ледяной воде привели к обморожению и вызвали потерю слуха. А длительное кислородное голодание сказалось на нарушении мозговой деятельности. Воспитанием потерявших маму мальчишек занялась бабушка. Называя произошедшую трагедию божьим проведением, женщина проявляла особую заботу о неординарном внуке. Ребята повзрослели. Благодаря оставленному непутевым родителем наследству удавалось зарабатывать на жизнь. Смышленому Джимми потребовалось немало времени, чтобы наладить работу бара. Недостаток финансов вынуждал придерживаться режима строгой экономии. Оформленное опекунство предоставляло возможность заботиться о Викторе. Однажды в кафе появляется незнакомка. Привлеченная красивым пейзажем из окна автобуса путешественница решает задержаться в провинциальном городке. Знакомство с неприхотливой гостьей заставляет обоих братьев кардинально пересмотреть семейные взаимоотношения.



Режиссер-постановщик: Том Сьеркио

Снимались актеры: Дэш Майок , Винсент Пьяцца

Жанр: драма, мелодрама, семейный

Холодный и горячий. Поцелуй с трупом в морге | Не вижу зла 2


Каратель — Русский трейлер 2017

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss