Главная Новости

Прически Риз Уизерспун

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прически Риз Уизерспун

🔴 12 ТРЮКОВ ОТ КОСМЕТОЛОГА ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ★ Women Beauty Club

Известная американская актриса Риз Уизерспун в жизни миниатюрная леди, которая все время смеется и просто жить не может без своей семьи.



Риз признается, что еще в детстве мечтала стать актрисой, а когда повзрослела, на первом месте оказалась семья. Сегодня на счету американской актрисы более 40-ка полнометражных фильмов, а она с прежним рвением идет в бой, оттачивая актерское мастерство.

Риз Уизерспун с детства начала брать уроки актерского мастерства и так случилось, что уже в 7 лет она снялась в рекламе цветочного магазина.


Good hairstyles for your face shape & how to determine your shape | Justine Leconte

На тот момент маленькая Риз больше всего на свете мечтала стать известной актрисой, но просто ли это было сделать, если вся семья увлечена медициной?

В 14 лет девушка приняла серьезное решение — отправится на пробы в полнометражном фильме «Человек на Луне».

Режиссер фильма, Роберт Маллиган, был настолько удивлен проникновенной игрой Риз, что сразу понял – загорается новая голливудская звездочка.

Риз получила свою первую главную роль в фильме «Человек на Луне», которая принесла ей признание среди кинокритиков. Впереди лишь оставалось покорить мир!

Фильм «Блондинка в законе», в котором Риз сыграла главную роль, вышел на экраны в 2001 году.

Эта художественная картина принесла ей не только мировое признание, но и сформировала запоминающийся стиль на долгие годы.

Многие кинокритики называют картину «Блондинка в законе» судьбоносной для карьеры Риз, действительно, даже сегодня, спустя десятилетие после выхода фильма актриса отдает предпочтение светлому цвету волос.

И если раньше звезда окрашивала волосы исключительно в белый цвет, то сегодня Риз предпочитает множество оттенков: молочный, золотистый, пшеничный, блонд и пр.

Когда Риз Уизерспун появилась на премьере фильма «Воды слонам» ее прической были удивлены многие. Яркая блондинка с обворожительным каре!

Стилист Риз выбрал для ее образа кокетливые завитки, а вот челку заколол назад, чтобы полностью открыть лицо!

На красной ковровой дорожке Риз превращается в настоящую львицу. Зачастую звезда появляется на публике с очаровательными локонами, реже с пучками.

Среди запоминающихся причесок Риз — укладка ракушка, которую звезда всегда делает объемной и элегантной.

Звезда всегда носит волосы средней длины, которые ей очень идут. Риз признается, что такое решение очень удобно, как для повседневной жизни, так и для красной ковровой дорожки.

Риз редко носит аксессуары для волос, разве что тонкие обручи, и то преимущественно в повседневной жизни.

Зато актрису частенько можно заметить с прямой укладкой волос и объемным начесом. Риз любит носить разнообразные головные уборы, среди которых: кепки, шляпы с широкими полями, береты и пр.

Звезда уделяет огромное внимание различного рода аксессуарам: шарфам, браслетам, украшениям, очкам и пр.

В жизни Риз – мать троих детей, чем гордится и что оберегает. Успешная мама в повседневной жизни любит носить практичные прически. Среди любимых укладок звезды: кокетливые хвостики, локоны и пр.

Звезда очень редко собирает косы. Риз одна из немногих голливудских актрис, которую в повседневной жизни частенько можно заметить на высоком каблуке.

График актрисы расписан по часам, еще бы, ведь Риз настоящая бизнес-леди.

Известная актриса стала владельцем компании Type A Films, а также является лицом компании Avon Products, а также учувствует в многочисленных благотворительных акциях.

Интересно:

Риз Уизерспун получила премии «Оскар», «Золотой глобус» за лучшую женскую роль, благодаря картине «Переступить черту».

Источник статьи: Hair-Fresh

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss