Главная Новости

В чем встречать Новый 2016 год

Опубликовано: 02.09.2018

видео В чем встречать Новый 2016 год

Как встречать новый 2016 год.

Радостное ожидание Нового года наполнено предвкушением чудесных событий и приятными хлопотами, и одно из основных предпраздничных забот – в чем встречать 2016 год – начинает волновать умы еще задолго до желанной даты. Ведь от удачного выбора наряда зависит не только уверенность в собственной неотразимости, настроение и комфортное ощущение на протяжении новогодней ночи.



Не стоит забывать, что правильно подобрав туалет, мы заслужим благосклонность хозяйки будущего года, и, вполне возможно, Огненная Обезьяна станет для нас символом сбывшихся надежд. Итак, что нужно надеть в праздничную ночь, чтобы и ей угодить, и себя побаловать?

Общие тенденции

Первое, о чем следует подумать прежде всего – удобство и свобода движений. Обезьяна, будучи непривередливым и добродушным существом, уныния все же не потерпит. Поэтому наряд подбирается так, чтобы не выглядеть слишком чинно и не чувствовать скованности. Новогодняя ночь бурлит весельем, наполнена зажигательными танцами и различными конкурсами, требующими ловкость, мобильность и способность с удовольствием воспринимать юмор и сюрпризы.


В чем встречать новый 2017 год🎄🎁

Стесняющая одежда недопустима, а новогоднее платье или костюм должны быть из легких тканей и удобного кроя, чтобы ничто не мешало кружиться в вихре развлечений и стремительно лететь навстречу приключениям. К тому же такой наряд сам по себе создает жизнерадостное настроение, проникнутое предчувствием счастья, чего и ожидает от почитателей энергичная и порывистая Обезьяна.

Поскольку она совершенно неприхотлива, то выбор фасона полностью доверяет своим поклонникам. Она полюбит вас и в дорогом вечернем туалете, и в платье демократичного стиля. Но прежде всего в шумной толпе встречающих Новый год заметит яркость цвета, блеск тканей и аксессуаров, оригинальность образа.

Цветовая палитра 2016 года

Тот факт, что в праздничную ночь наступит год под знаком Огненной Обезьяны, говорит об актуальности всей гаммы красного тона. Если среди них есть любимые оттенки, непременно воспользуйтесь случаем с учетом личных особенностей. Например, платье красно-фиолетового цвета скроет недостатки фигуры, а ярко-алого – привлечет взгляды к точеным формам.

В одеянии красных тонов вы непременно добьетесь внимания Обезьяны к своей личности.

Поскольку Обезьяна переменчива и большая выдумщица, то ей по душе придется фантазия, с которой вы подберете себе наряд. Для этого на миг закройте глаза и представьте пламя костра или очага камина. Внимательно всмотритесь в язычки пылающего огня и выберите именно тот оттенок, который подскажет сердце. Золотистый, желтый, оранжевый, красный, с проблесками синего и зеленого – огненный наряд способен впечатлить страстную Обезьяну, и у вас вряд ли останутся сомнения, в чем встречать Новый 2016 год.

Неравнодушна повелительница грядущего года и к оттенкам затухающего пламени – пепельному, бежевому, коричневому. В сочетании с красным или золотым тоном возможно создание неповторимого образа, идеально подходящего для новогодней ночи.

Главное – помнить, что во внешности необходимо отразить блики огня: будь то искрящаяся ткань или сверкающие украшения. Отблески пламени могут таить в себе блестящие глаза, и сияние света очарует пылкую Обезьяну и подарит счастливое будущее в Новом году.

Кроме этого, вызвать восторг у хозяйки 2016 года способны туалеты смелых расцветок, присущих окрасу птиц и растений джунглей. Яркие зеленые, синие, голубые, желтые тона обязательно комбинируются в пестрый принт с добавлением красной ноты.

Модели для новогодней ночи 2016 года

Строгие, сдержанные фасоны – о них надо забыть, а узкая юбка и чопорная блузка пусть останутся висеть в шкафу. Если вы желаете, чтобы огненная властительница была довольна и добра к вам в наступающем году, оденьте свободное, струящееся платье или «летящую» юбку. Просторные брюки также отлично подойдут для веселого времяпрепровождения.

Неравнодушна Обезьяна и к комбинезонам. Если вы намерены не только активно развлекаться, но и устраивать сюрпризы, дарить подарки, то объемные карманы окажутся весьма кстати. Выберите красивый комбинезон, и вы не только будете выглядеть стильно, но и по достоинству оцените удобство подобного наряда для торжества.

Раздумывая о том, в чем же встречать 2016 год, не забудьте уделить внимание оригинальности туалета. Чтобы вас полюбила хозяйка наступающего года, смело используйте люрекс, перья, сверкающие ткани и детали, в общем, все эффектное и необычное.

В каком цвете встречать 2016 год обезьяны

Скромностью образа вы «повелительницу» наступающего года не подкупите, ведь это красная, огненная Обезьяна – самая яркая и агрессивная из всех. И чтобы решить, в каком цвете встречать 2016 год, выберите оттенок из этой палитры, который больше других придется вам по нраву:

красный; оранжевый; коралловый; желтый; золотой; шоколадный; пурпурный.

В этот Новый год не бойтесь выглядеть слишком экстравагантной, наоборот, опасайтесь, что огненной Обезьяне может не понравиться серая мышка. Это животное все любит делать напоказ, быть в центре внимания.

Хозяйка 2016 года любит яркость и блеск, поэтому к наряду прекрасно подойдут золотые и серебряные украшения, броская бижутерия. Новогодний макияж тоже должен быть в насыщенных и красочных оттенках.

Если же вы будете на новогодней вечеринке в платье другого цвета, желательно иметь какую-нибудь деталь туалета из алого бархата. Например, приколите к волосам темно-алую розу. Или держите ее время от времени в руках, или украсьте этим цветком стол.

Новогодние украшения и аксессуары

Подбирая украшения, скромничать не стоит. Обезьяне по вкусу золото, рубины и сапфиры. Она не будет возражать, если воспользоваться имитацией драгоценностей. Крупные серьги и браслеты, внушительные кулоны, гармонично сочетающиеся с нарядом и создающие экзотический вид, будут вполне уместны и в качестве бижутерии.

Не следует пренебрегать сумочками и клатчами. Огненной гостье нравятся крупные модели из экологичных материалов. Множество страз, цветов, тропический принт – обязательные украшения сумок из кожи или текстиля.

В чем встречать 2016 год с учетом знака зодиака

Овнам лучше подобрать шелковую одежду. Характерная им романтичность будет достойно выглядеть в платье, свободной блузе, костюме из натурального шелка, желательно красного цвета. Тельцам особое внимание нужно уделить аксессуарам и заранее поискать объемные серьги из позолоченного металла или желтых камней, например, янтаря. Близнецы, как достойные представители своего знака, должны запастись парными украшениями – браслетами, кольцами и надеть серьги. Ракам может пригодиться маска. Украшенная стразами, цветами, она при необходимости скроет неожиданные эмоции. Ведь согласно гороскопу в новогоднюю ночь ожидается романтическая история, в подробности которой совсем нежелательно посвящать окружающих. Львам не обойтись без короны. Шикарная диадема не только украсит прическу, но и придаст образу поистине царский вид. Девам-женщинам необходимо найти романтичное платье. Нежное струящееся одеяние бежевых тонов идеально подчеркнет свойственную знаку зодиака женственность. Весам, размышляющим о том, что надеть на Новый год 2016, можно посоветовать воспользоваться мехами. Если в помещении, где намечается торжество, предположительно будет жарко, то ограничьтесь аксессуарами с отделкой из меха – браслетом, бусами или ожерельем. Скорпионам, чтобы органично соответствовать волшебной атмосфере новогодней ночи, лучше надеть туфли на высоком каблуке или шпильке. При этом оптимальным вариантом будет нестандартная модель, декорированная цветами или тропическим рисунком. Стрельцам рекомендуется оригинальная шляпка, например, в форме таблетки и с вуалью. Тщательно продумайте прическу и добавьте в одежду красный оттенок. Козероги-леди порадуют хозяйку наступающего года платьем или костюмом с цветочным принтом. Причем допускается изображение как крупных тропических растений, так и мелких мотивов. Водолеям надо приложить особые усилия, чтобы задобрить Обезьяну и привлечь ее внимание. С этой целью прекрасной половине предпочтительнее облачиться в блестящие наряды с люрексом и паетками. Рыба. Только представители этого знака могут не включать красный цвет в палитру своего одеяния. Тропический или «хищный» рисунок весьма благосклонно воспримет огненная хозяйка.

Читайте также:

»  Новогодний маникюр 2016: дизайн

»  Вечерние платья 2016 года

»  Модные стрижки сезона осень-зима 2015/2016

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss