Главная Новости

Неудержимые 4 (2016 год) фильм

Опубликовано: 02.09.2018

видео Неудержимые 4 (2016 год) фильм

НЕУДЕРЖИМЫЕ 4: все что нужно знать о премьере фильма

На сегодняшний день вопрос о начале съёмок фильма «Неудержимые 4» пока окончательно не решён. Кастинг идёт полным ходом, а вот сам фильм уже успел затаить в себе самые интригующие и увлекательные моменты. Мы ещё не знаем, какой звёздный состав нас будет ожидать в новом фильме, в каком пространстве будут разворачиваться действия, какой будет сюжетная линия.



Как известно, для многих киноманов 2016 год будет знаменоваться огромным количеством новинок, которые выйдут на экраны, в этом же году зрители смогут увидеть и продолжение «Неудержимых».

Создатели этого фильма полностью уверены в том, что картина сможет принести колоссальный успех, поэтому смело работают над новой частью. По словам продюсеров, съёмки фильма будут проходить в Болгарии . Ави Лернер утверждает: картина обязательно появится на экранах, а зрителей будут ожидать невероятные приключения, полный экшн, стрельба и, конечно же, герои старых голливудских боевиков.


Неудержимые 4 [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

В картине будут заняты знаменитости нового поколения . Фильм обещает быть наполнен хорошим юмором, драматическими моментами, напряжёнными ситуациями и множеством приятных сюрпризов.

Сюжет фильма

Как многие помнят из 3-й части фильма «Неудержимые», один из главных героев даёт обещание, что «Неудержимые 4» будут ещё эффектнее, количество перестрелок и трупов будет гораздо больше, чем в предыдущей части. Сталлоне особенно отомстит главному злодею, которого сыграет любимец публики Аль Пачино , за содеянное им преступление. Сильвестр Сталлоне здесь превзойдёт сам себя, истребляя на своём пути огромное количество врагов, устелив их телами практически весь город.


Неудержимые 4 [Обзор] / [Тизер-трейлер 3 на русском]

Положительные персонажи вновь встанут на защиту добрых людей, будут бороться за мир и справедливость. Также им придётся решать и всяческие неурядицы между собой и выяснять отношения, которые будут очень напряжёнными. Террористы будут стараться отомстить за все планы, которые нарушили «Неудержимые», но вряд ли у них что-то получиться. И только тогда, когда Сталлоне снова решит возобновить дружбу с неподражаемым Брюсом Уиллисом, все их планы смогут осуществиться без особых проблем.

Пока это всё что известно о новом фильме, так как актёрский состав ещё не полностью сформирован, а режиссёр не продумал все нюансы кинематографии, и пока их не реализовал. Но всё будет возможным уже в скором будущем.

Интересные моменты фильма «Неудержимые»

Одним из любимцев Сильвестра Сталлоне, которого он хотел бы увидеть в «Неудержимых 4», является Джек Николсон. Но такое пожелание, скорее всего, воплотить в реальность практически невозможно. Более вероятным является тот факт, что в роли злодея может выступить Клинт Иствуд .

В недавнем интервью Сталлоне признал огромную ошибку, которая имела место в «Неудержимых 3». Она касалась выбора рейтинга PG-13 (12+) и актёр заверил всех, что четвёртая часть обязательно будет иметь рейтинг R (18+) . Это вполне может обрадовать фанатов этой картины. Фильм не будет слишком перенасыщен актёрами, скорей всего каждому из персонажей будет добавлено немного экранного времени.

Трейлер фильма:

Возможно, вам также будет интересно узнать о самых ожидаемых фильмах 2016 года .

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss