Главная Новости

Какой год был 1970 какого животного по гороскопу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какой год был 1970 какого животного по гороскопу

Год Змеи. Восточный гороскоп от психолога Натальи Кучеренко.

Чтобы узнать, насколько хорошо ваши знаки подходят друг другу - нажмите на коробку и удачи!



Каждый год в жизни человека особенный, поэтому в канун наступающего года люди обращаются к астрологии, чтобы узнать, что будет в следующем году. В свое время астрологи задавали вопрос - 1970 год, из которых животное в восточном календаре. И пришел к выводу, что знаком этого года является «Металлическая собака». В цвете он белый, который дает покой, покой, уравновешивает элементы металла.


Год Собаки. Восточный гороскоп от психолога Натальи Кучеренко.

Содержание материала

Немного о собаке

Долгое время собаку считают другом человека. Этот смелый, самоотверженный любящий владелец всегда пользовался уважением и честью. Почему собаки любят выть на луну и ходить между могилами? В древней египетской книге этих животных сопровождают в высший суд Осириса всех умерших людей. Согласно греческой мифологии, Цербер - собака, стоящая у ворот Аида. Она скучает по душам мертвых и не позволяет им вернуться.


2018 год какого животного по календарю

Тревога - одно из отличительных качеств Собаки. Они все время суют и куда торопятся. При решении важных проблем они могут развить ужасную деятельность. Они выживают из-за какой-то мелочи, страдают бессонницей, истощают себя. Бескорыстны в своей работе, и этого требуют от других. Такие боссы считаются тиранами. Их взгляд на мир и окружающих их полон скептицизма. Имея свою собственную философию, они страдают от неудовлетворенности жизнью, желаниями, у них есть чувство вины.

Отборный в общении с другими, но добрыми, способными быть интересными для других. Их юмор мрачен, они склонны насмехаться над людьми. Но к ним обращаются за советом, потому что только они в состоянии дать трезвую оценку ситуации, человеку и бескорыстно решить проблему. Они честны и не предадут, могут хранить любые секреты.

Самопожертвование - это их элемент. Такие люди могут жертвовать собой и интересами, если они считают, что это того стоит. Неистовство для них - ложь и несправедливость. Слишком верные и благородные, поэтому окружающий их мир иногда кажется жестоким с ними . Консерваторы, сюрпризы, сюрпризы и все новое, поэтому они держатся за прошлое. Стойкий, целеустремленный. Они сомневаются во всем и во всем. Страшные пессимисты редко ожидают от жизни ничего хорошего.

Фазы жизни

Успех будет сопровождать, если человек родился днем. Люди, рожденные ночью, будутиспытывать беспокойство и защищать свои интересы. У них довольно нестабильная жизнь. В детстве родители действуют как защитники. В юности они могут выжить в несчастной любви.

В зрелые годы собака будет постоянно бояться потерь. Старость таких людей обычно наполняется сожалением о совершенстве и не делается. Важно учить собаку с раннего детства радоваться каждую минуту. Конечно, многое зависит от знака зодиака. Например, ветреный Близнецы, Водолей, Стрелец смягчит отрицательную сторону персонажа. И закрытая Дева, Раки, Рыбы - усугубляются.

Астрологические взгляды

Восточный гороскоп коррелирует год не только с животными, но и с определенным элементом. Есть пять таких элементов: металл, вода, дерево, огонь, земля . Необходимо понять, 1970 год собаки:

Металл (1910, 1970, 2030). 1970 год в восточном календаре принадлежит Металлической Собаке. Радикальная, решительная, упрямая, способная выйти из самых сложных ситуаций. Ее всегда руководят благородные идеи, она доброжелательна и сострадательна. Но может дать достаточно жалобных комментариев, придираться, полных пессимизма. Трудности затвердевают, дают опыт и силу. Металл делает собаку очень серьезной и дисциплинированной. Трудно жить с такими людьми, их характер сильно влияет на окружающих. Благородные лидеры, которые сражаются за великую цель. Вода (1922, 1982, 2042). Общительный, обаятельный. Хорошая интуиция помогает им угадать чувства и мысли других людей. Всегда спокойный, вести себя прилично. Приятный внешний вид, живой характер. У таких собак много друзей, потому что они проницательны, способны дать хороший совет. Иногда общение с таким количеством людей и решение чужих проблем выводит их по-своему. Деревянные (1934, 1994, 2054). Разумный, неторопливый, зрелый, энергичный. Могут направлять всю энергию в необходимый канал. Скромный, разумный, склонный к размышлению. Доброжелательные и приятные, они могут слушать других. Способный к сотрудничеству, рано или поздно преуспеет в необходимой области. Огненный (1946, 2006, 2066). Элемент огня делает собаку более активной, активной. У Пожарных Собак есть неудержимая энергия. Они одержимы жаждой активности. Универсальные, нестабильные, волевые интриганы. У них жаркий, страстный темперамент. Они не терпят, когда им что-то говорят. Немедленно взорваться. Искренние, обладают большими творческими способностями. Earthy (1958, 2018, 2078). Консервативный, верный ценностям, убеждениям. Это один из самых разумных типов собак, такой медленный, осторожный, скрытный. Ясный ум помогает дать ему ценные, ценные советы и решить сложные ситуации. Неромантичный, нечувствительный. Человек этого знака - практический реалист, требующий, любит даватьморализаторства.

Родился в 1970 году

Астрологи легко ответить на вопрос: 1970 год - это кто-то на гороскопе - год металлической собаки, поэтому любое холодное оружие является символом этих людей. Родился в 1970 году, они всегда верят в свои силы, они упорно к своей цели. В случае неудач они ищут проблемы исключительно сами по себе. Собственные запросы и потребности малы. Но ради других людей можно превратить горы.

В характере им не хватает эмансипации, общительности, открытости, такие люди очень ограничены. Из-за этого трудно найти общий язык не только с другими людьми, но и с вашим внутренним миром. Это должно быть легче связать с временными трудностями.

Невероятные максималисты, моралисты. Деньги для металлической собаки не важны. Важно делать то, что любишь, осознавать себя.

Люди 1970 года имеют сильную волю, они рождаются борцами за справедливость, всегда выступают за слабых, упрямых, честных, бескомпромиссных, любят критиковать других, но реагируют на критику болезненно, категорически, непослушными. Интроверты, не любят шумные компании. Дисциплинированный, серьезный, способный сказать слово no. Им трудно выразить свои эмоции, они закрыты. Аскеты и альтруисты.

Мужская собака

Такие люди очень одарены, но из-за ограниченности и нерешительности они не могут полностью реализовать свои таланты. Отличные друзья, поддержка и защита близких людей. Им не хватает веры в себя и оптимизма. Такие люди все время должны подталкивать, внушать уверенность в себе. Отношения с женщинами также непросты. У него может быть несколько интриг.

Легко нарушить отношения, потому что он обвиняет себя во всех проблемах. Тем не менее, семья будет его первой, и ради семьи человек-собака пойдет на многое.

Женщина этого знака

У нее интересный внешний вид и живой ум, поэтому высоты в карьере женских собак достигают быстрее, чем мужчины. Развитая интуиция помогает им принимать решения в сложных ситуациях.

Он не стремится к лидерству, не пытается выделиться в обществе или играть первые роли. Избирательный в общении, в кругу близких людей не пускает всех.

Требование к мужчинам. Если партнер слабее или не отвечает требованиям, он легко перейдет на измену или разрыв отношений. Главное в жизни женской собаки - это семья.

Совместимость в любви

Совместимость Собаки могут быть благоприятными, с хорошими перспективами и неблагоприятными. Стоит посмотреть на каждого персонажа:

Крыса. Отношения будут полны взаимопонимания и новизны из-за того, что оба работают и участвуют в самоактуализации. Это будут честные, искренние отношения. Кролик. Оба признака ответственны, искренны, любятсобственного бизнеса. Они очень добросовестны в своих делах, они всегда понимают сущность вещей и событий. Собака в этом союзе несет ответственность за материальную сторону, а Кролик - хранитель очага. Собака. Неоднозначная совместимость. С одной стороны, они прекрасно чувствуют друг друга, они знают, как найти взаимопонимание на интуитивном уровне. Но у них есть те же недостатки. Оба знака торопятся, они бегут, у них мрачный взгляд на мир. Когда требуется поддержка, они не могут предоставить ее друг другу. Один на другой сбивает шквал критики. Лошадь. Важно не усмехаться у Лошади и научиться сдерживать ее импульсы. В целом хорошая совместимость. Тигр. Они находятся на одной волне. Но союз омрачил ревность Тигра и замкнутость Собаки. Отношения будут получены, если союз будет не только любящим, но и творческим. Змея. Этот брак может быть только путем расчета. Змея слишком прагматична, и Собака романтична и искренна. Обезьяна. У них разные взгляды на жизнь. Собака не понимает, как вы можете быть таким эгоистичным, не думайте о других вообще, не помогите им. Обезьяны - это смешной перфекционизм и преданность партнера. Бесполезно переделывать Обезьяну. Неудачный союз. Петух. Он слишком несбалансирован, суетлив, не имеет принципов, логического мышления. Петух пропустит эмоции, и у собаки будет мир и стабильность. Коза. Спасение царит за спокойствием и бездушностью. Собаке всегда нужно куда-то бежать, спешить, а Коза привыкла к миру и стабильности. Такой ритм жизни не для нее. Свин. Они во многом похожи: как за искренность, так и за духовность, понимание и заботу. Свинья могут обеспечить моральную поддержку и получить от Собаки чувство безопасности, стабильности. Но бесполезно привлекать Свингу к активной деятельности. Она очень пассивна. Бык. Для Собаки он слишком консервативен, она всегда будет выбирать его, раздавить с критикой. И это для него чрезмерно активно не в бизнесе, слишком беспокойном. Бык рано или поздно убежит, а совместные дети не будут препятствием. Дракон. Он кажется ей поверхностным, играя слишком много для аудитории. Дракон не понимает, как вы можете быть настолько пессимистичным и беспокоиться о любой мелочь. Дракон нуждается в постоянном внимании и восхищении, которое Собака не может ему дать.

Что в этом году обещает

Собака - это, по крайней мере, существо и понятно, но не легко. Что обещает Год собаки человеку того или иного знака на китайском гороскопе:

Крыса. Год благоприятен для бизнеса, но не для любви; Бык. Особенно острая реакция на новое, будущее видит в мрачных цветах; Тигр. Полные рвения и беспокойства, трудно что-то сделать. В совершении великих дел может стать хорошим союзником; Кат. Тревожный, осторожный во всем,может заниматься политикой; Дракон. Он всегда блестящий, симпатичный и готовый к действию. Но год для него сомневается в успехе; Змея. Ни в чем не уверен, стремится к действию, но слишком ленив, чтобы что-то сделать; Коза. Страшный год, будет чувствовать себя ненужным, брошенным. Обезьяна. Испытывать финансовые трудности. Но она слишком умна, чтобы вмешиваться во что угодно. Будет ждать видного отношения. Петух. Унылый год, не богатый событиями. Трудности денег; Собака. Триумфальный год, все усилия принесут желаемые результаты; Лошадь. Ибо ваше собственное благополучие сделает все, но для других не беспокойтесь; Свин. В любой сфере все будет хорошо и гладко. Свинья, как всегда, безразлична ко всему. Хороший год для нее.

Год собаки полон пессимизма и беспокойства, благоприятного для маленьких детей и для совершения великодушных дел. В общем, какой бы ни был предстоящий год, самое главное - верить в себя.

Предупреждение, только СЕГОДНЯ!

-

"-"

" - ".

« – ».

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss