Главная Новости

Планета обезьян 3 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Планета обезьян 3 2016

Планета обезьян: Война | Официальный трейлер 3 | HD

Planet of the Apes 3

Логическая и смысловая незаконченность нашумевшего в 2014 году кинофильма «Планета обезьян. Революция» подтолкнула его создателей на съемку продолжения киноэпопеи об умных приматах.



По сюжету, находящееся на грани исчезновения, вымирания человечество уступает пальму первенства умным обезьянам, которые развиваются и в процессе эволюции стараются не допустить тех ошибок, которые сделал человек, и в тоже время спасти самих людей от полного вымирания .


Планета обезьян: Война — Русский трейлер (2017)

По задумке авторов новая пленка будет продолжением кинофильма «Планета обезьян. Революция».

О чем, же будет повествовать следующая часть?

В третьей части, самые интеллектуально развитые представители этой внеземной расы, используя машину времени , отправятся в прошлое. По задумке режиссера умные обезьяны встанут на борьбу не только за будущее собственной расы, но и человечества. К сожалению, отношение представителей расы людей, останется по-прежнему настороженным, с большой долей недоверия к умным обезьянам. Этим авторы хотят показать, что не зависимо от того, где бы представитель той или иной разумной расы или цивилизации не находился в прошлом или будущем отношение к нему похожих на него существ, сосуществовавших по соседству, не изменится. Ведь человеческие мнения и стереотипы, заложенные веками, изживаются только с течением времени. Их сложно победить, потому что, это борьба с самим собой, с тем, что насаждалось веками, въелось в мозг человека, стало его привычной реакцией.

Познавательная и поучительная сущность фильма в том, что в объединении сила, которая позволяет выживать, а предрассудки, стереотипы мешают этому, приводят в некуда или к гибели.

Выход на экраны

Как уже отмечалось, вместе с Марком Бомбэком режиссером нового фильма станет Мэтт Ривз , который написал сценарий второй части киноэпопеи «Планета обезьян: Революция». Создателями также уже названа дата выхода триквела к картине —  28 июля в 2016 году . Снимать ее будет, как и предыдущие части, кинокомпания Fox, руководство которой возлагает большие надежды на будущий фильм, считает этот проект приоритетным. Необходимо отметить что, по мнению зрителей, вторая часть является связующим звеном или серединкой между первой и третьей частями. Поэтому фанаты ждут, не дождутся продолжения. Их чаяния и являются причиной пристального внимания кинокомпании к этому проекту.

Об объеме средств, которые компания готова потратить на съемки фильма еще пока неизвестно, но судя, по всему бюджет будет не маленьким, учитывая, то, что будущая лента должна стать намного лучше предыдущей. Компания 20th Century Fox ожидает, что будущий фильм будет иметь огромную популярность, и она получит максимальную финансовую отдачу от вложенных средств. Уже на сегодняшний день рейтинг ожиданий выхода картины «Планета обезьян 3» довольно высок. Планируется, что на съемки уйдет 2 года.

Ходят слухи о начале вступительных работ и что сценарий уже начали писать. Зрителю остается только ждать лета 2016 года.

Предварительно оценить наработки авторов можно будет по трейлерам к фильму. Желающим пораньше узнать, насколько интересен он будет, советуем следить за развитием событий вокруг съемки — смотреть трейлеры и читать рецензии.

Официальный трейлер

Возможно, вам также будет интересно прочитать обзор на Трансформеры 5 (2016)

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss