Главная Новости

Первый мститель 3: Гражданская война (2016 год)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Первый мститель 3: Гражданская война (2016 год)

КАПИТАН АМЕРИКА и ЗИМНИЙ СОЛДАТ против ЖЕЛЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ | Первый Мститель Противостояние

Captain America: Civil War



В следующем году нас ожидает многообещающая премьера братьев Энтони и Джо Руссо и Marvel Studios — супергеройский боевик «Первый мститель: Гражданская война» (в последствии название изменили на «Первый мститель: Противостояние») , который поведает зрителям о фантастических приключениях Капитана Америки.


Битва в аэропорту - Часть 1 | Появление Человека-паука - Первый мститель: Противостояние

Сюжет

Главным героем фильма — Стив Роджерс, прошлое которого ничем не отличается от других людей. Он вёл обыкновенный образ жизни и был щупленьким неприметным парнишкой маленького роста. Но времена меняются, и судьба может повернуть всё совершенно в другую сторону. Однажды во время проведения научного эксперимента Роджерс получает невероятные сверхъестественные возможности и становится супергероем, имя которого знают все – Капитан Америка. Он становится на защиту всего человечества, ведёт отчаянную борьбу с силами зла.


[Плохбастер Шоу] Первый Мститель: Противостояние

Самые страшные последствия битвы против Альтрона принудили власти США подумать о том, какое влияние на человечество могут оказывать люди с уникальными способностями. Это привело их к решению о создании нового закона – «Акта о регистрации супергероев», который должен обязать защитников показать свои личности и работать только на власти.

Капитан Америка, не примирившись с таким решением правительства, собирает армию героев, поддерживающих его мнение. Тони Старк, напротив, видит логику в новом законе и также собирает своих единомышленников. Противостояние приводит к расколу мстителей и войне между супергероями. В фильме также появятся Человек-муравей, Черная вдова, Соколиный глаз, Человек-паук, Алая ведьма  и другие герои комиксов.

Стало известно, что из сценария был вырезан Халк. Его мы не увидим, а жаль. Вот что сказал об этом Марк Руффало:

«Халк пропал, его местонахождение неизвестно. Я думал, что буду в этом фильме… Но с Халком случилось что-то очень важное, и Marvel захотели использовать это в будущем. Мой персонаж был в сценарии, но его вырезали. Они хотят оставить случившееся с ним в секрете, потому что это действительно очень значительная и важная вещь».

Актерский состав

Главную роль Капитана Америки исполнит знаменитый любимец публики Крис Эванс. Позже стало известно о том, что легендарный Роберт-Дауни младший после некоторых разногласий все же сыграет роль Тони Старка.

Также к актёрскому составу присоединятся:

Пол Радд (Человек-муравей) Скарлетт Йоханссон (Черная вдова) Джереми Реннер (Соколиный глаз) Том Холланд (Человек-паук) Элизабет Олсен (Алая ведьма) и другие.

Съемки фильма уже подходят к своему завершению. Они начались в США, а их продолжение состоялось в Берлине, а также в Пуэрто-Рико.

Немного фактов о фильме

Впервые фильм про Капитана Америку телезрители увидели ещё в 1994 году. Новая идея об экранизации известных комиксов возникла в 1997 году. Долгое время эту идею не могли воплотить в реальность. Велась борьба за права на широкоизвестного персонажа комиксов.

Что же касается формы супергероя и его снаряжения, а именно щита, то он был сделан из металла, стекловолокна и резины. Это была очень сложная конструкция.

Оригинальным было и название второй части фильма – «Капитан Америка: Зимний солдат». Россия увидела второй фильм с адаптированным заголовком «Первый мститель: Другая война».

Фото со съемок фильма

Первые два фильма имели ошеломительный успех. Выход в свет первого фильма собрал $370 млн. в мировом прокате, второй — $713 млн. Несомненно, телезрителей ждёт не менее увлекательное продолжение истории Первого мстителя, который один без посторонней помощи сражается с опасными врагами и очищает этот мир от зла любыми путями. Как известно, «Первый мститель» 2016 года появится на больших экранах уже 5 мая.

Итак, картина будет многообещающей с интересными героями и знаменитыми актерами, ожидайте скоро на экранах и вы получите массу удовольствия от просмотра.

Официальный трейлер

Читайте также:

»  Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016 год)

»  Список фильмов Marvel 2015-2016 года

» Дэдпул (2016 год)

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss