Главная Новости

Армия тьмы 2 фильм 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Армия тьмы 2 фильм 2016 года

ЛУЧШИЙ ЛЕГО ФИЛЬМ 2017 - ИТОГИ КОНКУРСА !!!

Army of Darkness 2

Фильм «Армия тьмы 2» , выхода которого можно ожидать только в 2016 году, является четвертой частью франшизы под говорящим названием «Зловещие мертвецы» , которая была очень популярна в 90-е годы прошлого века.



Краткая история

Если кратко вспомнить историю, то повествование идет о неком Эше – человеке абсолютно бесстрашном. Он случайно вызывает силы из потустороннего мира, но ничуть не боится их, и, вступая в жестокую схватку, отправляется в прошлое.

Там он выполняет возложенную миссию, отправляя восвояси толпы слишком прытких трупов. А потом достойно возвращается обратно, но при этом финал картины оставался довольно открытым , так как отдельные существа все же сумели прорваться вслед за ним.


Лучшие фильмы №11 Армия тьмы, 1992 год Сэм Рэйми, Брюс Кэмпбелл ужасы, фэнтези

Собственно, на этом история и заканчивается.

Создатели и актеры

Все три фильма сняты режиссером Сэмом Рейми , который стал автором и для четвертой теперь уже части – «Армии тьмы 2». Пока о проекте ходят только слухи, и основная интрига, касающаяся развития сюжета, не разглашается. Однако некоторые сведения все же сумели просочиться.


Дракула (фильм ужас 1992 год) ★★★★★

Итак, «Армия тьмы 2» в 2016 году – это все тот же ужастик с элементами черного юмора, морем ненастоящей крови и стебом над мертвецами . Его создателями станут все те же братья Рейми (кстати, еще одно их творение – ужасы «Затащи меня в ад»), один из которых является режиссером (Сэм Рейми), а другой – сценаристом (Айван Рейми). Также в фильме появится и Брюс Кемпбелл , да, именно тот самый Эш. Правда, в качестве кого актер выступит в новой части, пока тщательно скрывается. Ходят слухи, что он даже может появиться в кадре просто как рассказчик.

 Сюжет

В чем же будет заключаться сюжет фильма? До сих пор это тоже держится в страшной тайне, примерно такой же, как и вид оживших мертвецов в ленте. Но, как говорит сам режиссер, планируется прямое продолжение последней отснятой части франшизы . Видимо, зрителя ждут все те же уже полюбившиеся зомби и скелеты, полуразложившиеся трупы и наглые останки человеческих тел, которые в избытке присутствовали в первых трех историях. Тем более что, судя по развязке, Эш все же допустил ошибку в заклинании, и силы зла сумели прорваться в наш мир .

Вообще же, создатели «Зловещих мертвецов» давно грозятся снять некий сериал об этих зомби . И он не будет идти стороной, а органично вольется в основное киноповествование. Что же касается самой франшизы, то, по планам братьев Рейми, в ней должно быть всего 7 частей. Последняя станет итоговой, в ней сольются воедино все события предыдущих фильмов. То есть, произойдет некое сведение концов с концами и грандиозное открытие. Но пока зрителям остается ждать хотя бы второй части «Армии тьмы», и выйдет она не раньше 2016 года.

Ждем выход официального трейлера, а пока смотрим видео от Клевер Мувис

Возможно, вам также будет интересно узнать о фильме «Отряд самоубийц» (2016 год) .

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss