Главная Новости

Бэтмен против Супермена фильм 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бэтмен против Супермена фильм 2016 года

Было ДВА Супермена? Съемки фильма Бэтмен против Супермена. Behind the scenes Batman v Superman

Batman v Superman: Dawn of Justice



Поклонники Бэтмена и Супермена могут ликовать! Еще бы, ведь в 2016 году на большие экраны выйдет фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» . Супермен, который является пришельцем с планеты Криптон и обладает многими суперспособностями, и Бэтмен – суровый и строгий мститель в оригинальной маске, родителей которого убили, когда он был совсем маленьким, – еще та парочка! Впервые они начали появляться вместе в комиксах, увидевших свет в 1940 году.


БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА - тизер нового трейлера

Сюжет

Пока о сюжете этого фильма известно немногое, ведь официальный трейлер выйдет только в 2015 году. Но, как сообщил режиссер фильма Зак Снайдер, за основу была взята серия комиксов «Возвращение Темного рыцаря» , автором которой является Фрэнк Миллер.

Этот комикс переносит фанатов Бэтмена в недалекое будущее, где деятельность каких-либо супергероев, кроме Супермена, была просто-напросто запрещена. Сам же Супермен полностью зависит от американского правительства и играет по их правилам. Брюс в это время ведет аскетичный образ жизни, ни с кем не общается и не может простить себе смерть Джейсона Тода (второго Робина). Преступники же, зная, что их никто не накажет, плодятся, как микробы.

Ситуация, которая сложилась в родном городе, вынуждает Бэтмена вернуться. Правительство совсем не хочет, чтобы человек в костюме летучей мыши наводил порядок в Готэме. Поэтому чиновники отправляют к Бэтмену Супермена, который должен приструнить героя и рассказать ему, что к чему. Мстителя совершенно не устраивает такое положение вещей. А это значит, что герои просто обязаны сойтись в эпической схватке, которую спровоцирует сам Бэтмен.

Премьера

Сначала фанатам супергероев сообщили, что мировая премьера фильма запланирована на лето 2015 года, а именно, на 17 июля. Но через некоторое время было решено перенести релиз на 24 марта 2016 года. Это решение мотивировалось тем, что создателям фильма необходимо устранить все недоработки и довести картину до идеального состояния, предоставив зрителям продукт высокого качества .

Фильм «Бэтмен против Супермена» является продолжением картины «Человек из стали», который вышел в прокат в 2013 году, и предысторией следующего фильма, имеющего название «Отряд убийц». Выход последнего запланирован на август 2016 года.

Актерский состав

Известно также, что роль Бэтмена в новом фильме сыграет американский актер Бен Аффлек , а образ Супермена воплотит в жизнь Генри Кавилл  . Лоис Лейн сыграет актриса Эмми Адамс, Марту Кент – Дайан Лейн, Перри Кента – Лоуренс Фишборн. Роль Дианы Темескиры, известной как Чудо-женщина, досталась актрисе Галь Гадот. Кстати, Гадот – первая актриса неамериканского происхождения (она – израильтянка), которая сыграет Чудо-женщину.  Джейсон Момоа дебютирует в образе Аквамена в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Идея создать фильм, в котором бы появились и Супермен, и Бэтмен, у сценаристов появилась еще в 2001 году. Занимался написанием сценария Эндрю Уокер . Правда, позднее, его версия фильма была переписана Акивой Голдсманом. Но летом 2013 года было решено, что новый фильм про Бэтмена будет сиквелом «Человека из Стали».

Съемки

Первые съемки начались в середине октября 2013 года. Была отснята сцена на стадионе одного из американских колледжей, где как раз проходила игра по сокеру (американскому футболу). Как пишет Batman-News, были сняты сцены самой игры, а также сцены, где толпа радуется и, наоборот, подавлена. В твиттере появилась фотография Бена Аффлека в образе Бэтмена, которую опубликовал Зак Снайдер. Кроме того, он же обнародовал фотографию транспортного средства, которым пользуется супергерой, — Бэтмобиля.

Появился слух, что фильм «Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости» будет разделен на 2 части. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Официальный Трейлер 

Также в 2016 году ожидается премьера фильма «Новый Человек-паук 3» и «Люди Икс: Апокалипсис» , прочитать обзоры которых можно на нашем сайте.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss