Главная Новости

Фильмы вестерны онлайн, смотреть лучшие вестерны бесплатно в хорошем качестве hd

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильмы вестерны онлайн, смотреть лучшие вестерны бесплатно в хорошем качестве hd

Быстрые и мёртвые / Сэм Эллиотт Том Конти

Основной пик популярности такого жанра, как кино вестерн, пришелся на вторую половину прошлого столетия. Загорелые парни с суровыми лицами, уверенно сидящие в седле, были предметом особого почитания и восхищения. Несмотря на то, что сейчас отмечается некоторый спад в данном направлении, нельзя сказать, что вестерн больше не актуален. Именитые кинематографисты продолжают снимать интересные и захватывающие остросюжетные картины, а многочисленные поклонники по всему миру с нетерпением ждут выхода новинок.



Сюжет большинства кинолент разворачивается во времена непростого освоения просторов Дикого Запада, относящегося ко второй половине 19 века. Можно сказать, что по некоторым моментам вестерн онлайн имеет схожесть с боевиками и приключенческим жанром, но у него есть и свои характерные, отличительные черты, которые выделяют его в ряду других фильмов. Центральным персонажем картины является, как правило, одинокий немногословный ковбой, также это может быть охотник за головами или бродячий стрелок.


10 Лучших Вестернов Вышедших За Последние Годы

Герою противостоят злобные антагонисты, вставшие на сторону зла и держащие в страхе и подчинении всю округу. В условиях полного беззакония и несовершенного общественного уклада, главный герой вынужден в одиночку противостоять силам зла, руководствуясь лишь собственным кодексом чести и полагаясь на смелость, ловкость и умение метко стрелять. Характерные пейзажи дикой природы и неизменные атрибуты эпохи – лошадь, револьвер, ковбойская шляпа и шейный платок, делают вестерн хорошо узнаваемым среди другой кинематографической продукции.

В нашем онлайн-кинотеатре все почитатели жанра могут смотреть вестерны онлайн и наслаждаться никогда неустаревающей классикой или знакомиться с теми новинками, которые недавно вышли в прокат. Родиной жанра традиционно считается США , хотя кинематографисты других стран тоже внесли немалый вклад в дело развития вестерна. Например, итальянские режиссеры Серджио Леоне и Серджио Корбуччи хорошо известны во всем мире любителям хорошего, качественного кино. Леоне, помимо всего прочего, придумал популярный субжанр – спагетти-вестерн.

К сожалению, современные режиссеры не так часто радуют поклонников жанра выходом новых картин, но мы внимательно следим за всеми предстоящими премьерами и размещаем их у себя на сайте, как только это становится возможным. К тому же в нашей фильмотеке всегда найдутся замечательные классические фильмы вестерны онлайн, популярные спагетти-вестерны, ревизионистские вестерны и многое другое, что может порадовать поклонников хорошего, остросюжетного кино.

Зрительская аудитория вестерна отличается большим разнообразием и состоит из людей разных возрастов и профессий. Согласно опросам, немалую долю поклонников жанра составляют подростки, восхищающиеся храбростью ковбоев, искусно владеющих оружием. На нашем сайте всегда можно выбрать подходящие бесплатные фильмы вестерны для семейного просмотра, чтобы в комфортной домашней обстановке еще раз насладиться непередаваемым колоритом Дикого Запада.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss