Главная Новости

Что подарить девочке на 13 лет? | Подарок подростку на День Рождения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить девочке на 13 лет? | Подарок подростку на День Рождения

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ || 2017

Тринадцать лет – это тот возраст, когда девочку уже трудно назвать ребенком. Она становится подростком, приобретает новые увлечения, вкусы. Меняется характер. Юная дама начинает примерять на себя мамины украшения и косметику, пользоваться духами.



При выборе подарка следует учитывать эти изменения, и позволить девочке быть модной и красивой. Чтобы ответить на вопрос, что подарить девочке на 13 лет, прежде всего, следует узнать, чем она увлекается, и о чем мечтает. В этом возрасте девочкам уже не дарят кукол и наборы «Маленькая фея». Чтобы порадовать дочь или племянницу, следует понять, что она уже становится юной леди, а значит желает получить соответствующий подарок, который подчеркнет ее статус и выделит перед школьными подругами.


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

Отличным знаком внимания, помимо основного подарка будут цветы. Выбирайте яркий, оригинальный и нескучный букет, который притянет взгляд и будет радовать девочку – подростка. Если она увлекается садоводством, можно подарить цветок в горшке.

Выбрать подарок девочке на 13 лет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Здесь требуется проявление оригинальности, внимательности и изобретательности. Если девочка стремится быть красивой, и пользоваться косметикой, то при выборе подарка можно ориентироваться на детские линии косметики, духов. Можно подарить имениннице сертификат в модный магазин одежды.


что подарить девочке подростку 12-18 лет?

Несколько сложнее дело с выбором подарка обстоит в том случае, если девочка имеет различные увлечения, а не следит за модой.

Варианты подарков на тринадцатилетие девочке:

Если ваша дочь или родственница любит читать, порадуйте ее энциклопедией для девочек. В любом книжном магазине предложат на выбор несколько разных вариантов этой книги. Из энциклопедии девочка сможет узнать секреты красоты и здоровья, пройдет несколько различных тестов, и изучит основы этикета в гостях, на улице и за столом;

В наш современный век технологий, все подростки хотят иметь собственный планшет или телефон с большим экраном. Для подростка не обязательно покупать дорогостоящую модель, можно обойтись самой простой;

Для девочек, ведущих активный образ жизни, отличным подарком станет велосипед, коньки или ролики. Также можно преподнести абонемент на посещение спортивной площадки;

Модница порадуется новой сумочке или качественной бижутерии. Поскольку в 13 лет вкусы у девочек часто меняются, и являются весьма своеобразными, лучше всего пригласить именинницу в магазин, где она сама выберет понравившееся украшение и примерит его на себя;

Можно подарить ювелирные украшения из золота или серебра, цепочки, серьги или кулон, однако не следует в юном возрасте дарить девочке кольца. Хорошим вариантом является тонкая цепочка с кулоном – капелькой или цветком или серьги – гвоздики с камнем;

Наручные часы могут стать отличным подарком, особенно если ремешок имеет стильный дизайн. Чаще всего девочки — подростки предпочитают циферблат с золотыми стрелками и цветочным рисунком;

Для любительницы музыки отличным подарком станут музыкальный плеер, а если девочка поет или играет на инструменте, то этот инструмент очень порадует ее. Можно подарить коллекцию музыкальных дисков или подписку на iTunes;

Наборы для творчества: скрапбукинг, декупаж, рисование, шитье, вышивание, порадуют любительницу провести время наедине со своим хобби. Выбор таких наборов очень велик, поэтому нужно точно знать, каким именно видом творчества увлекается девочка, а также иметь представление о том, что для этого уже есть у нее дома.

При выборе подарка обязательно нужно учитывать интересы девочки – подростка. Узнайте у нее, чем она увлекается, как проводит свободное время, и тогда можно выбрать подарок, который наверняка порадует 13- летнюю девочку, вызовет восторг и бурную радость.

Выбирая подарок на тринадцатилетние девочки, можно проявить оригинальность. Тринадцатилетнюю девочку могут порадовать и удивить:

Необычный фотоаппарат  — Полароид со сменными кассетами. Девочка будет таскать его с собой на все прогулки и хвастаться перед подружками; Если именинница ведет активную жизнь, увлекается танцами, можно подарить ей диско – шар в комнату, и она сможет устраивать вечеринки или танцевальные репетиции прямо у себя дома; Можно получить согласие родителей и подарить девочке домашнего питомца: кошку, щенка, черепаху или попугая. Зверушка будет получать море внимания и заботы, а девочка приучится к ответственности и проявлению любви; Набор для создания причесок порадует юную модницу, и позволит ей развивать навыки парикмахера; Девочка, которая любит рисовать, очень обрадуется мольберту с красками и кистями.

Необычные подарки девочке-подростку

Существует несколько вариантов подарков, которые не положишь в тумбочку. Ими нужно пользоваться и получать незабываемые впечатления:

Билеты на посещение аквапарка для девочки и ее друзей; Конная прогулка с инструктором; Если девочка любит фотографироваться, и выставляет фотографии в ВК и Instagram, то ее порадует профессиональная фотосессия; Абонемент на каток, в конный клуб или бассейн также порадует юную спортсменку; Билеты в кино или театр, либо же на концерт любимой группы или солиста также подарят девочке незабываемые впечатления от похода на мероприятие; Если девочка любит читать, то ей придется по вкусу коллекция книг «Гарри Поттер», «Властелин колец» или «Хроники Нарнии».

Выбирая подарок, следует ориентироваться на предпочтения девочки подростка, а не на его стоимость. Одна обрадуется простому альбому для рисования и краскам, другая будет визжать от восторга при виде билетов на концерт любимого исполнителя. Можно выбрать замечательный подарок и при небольшом бюджете, или же потратить много денег, но купить безвкусную, бесполезную вещь.

Что же подарить девочке подростку на 13 лет?

Презент должен быть не только интересным и оригинальным, но и современным. Выбирая подарок, следует ориентироваться на вкусы нынешнего поколения. Большой ошибкой будет вспоминать то, чего бы хотелось получить вам в таком возрасте, ведь сейчас подростки имеют совершенно иные увлечения.

Несколько вариантов подарков для девочки 13 лет на сумму:

До 1000 рублей:

Чехол на телефон с любимым персонажем девочки – подростка, или с ярким, стильным дизайном; Креативный дневник – блокнот, например один из популярных сегодня блокнотов в стиле Bullet journal; Одна книга из популярной серии, Игра престолов, Властелин колец или Гарри Поттер. Перед покупкой подарка следует узнать предпочтения подростка; Термокружка с забавным рисунком; Браслет с шармами. Его можно сделать на заказ, выбрав яркие и оригинальные шармы;

До 3000 рублей:

До 5000 рублей:

Аква – ферма для разведения рыбок; Скейтборд; Коллекционная кукла; Планшет для рисования с помощью специального маркера или воды; Большая мягкая игрушка, которая заменит кресло в комнате девочки — подростка; Набор пены для ванн, бомбочек для ванны, гелей и шампуней для душа придется по вкусу юной моднице. Следует выбирать средства с ярким, насыщенным ванильным, клубничным или шоколадным ароматом.

Чтобы не прогадать с подарком, следует взять девочку – подростка с собой в поход по магазинам, и приобрести то, что придется ей по душе, чтобы потом не жалеть потраченных денег и сил, и подарить тот подарок, который порадует виновницу торжества.

Если нет возможности взять девочку с собой, хорошим вариантом является приобретение и вручение подарочной карты, которую можно использовать в течение нескольких месяцев с момента получения. Они продаются практически во всех магазинах игрушек, обуви, одежды и косметики.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss