Главная Новости

Как самостоятельно узнать, кто навел порчу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как самостоятельно узнать, кто навел порчу

Как узнать, кто навел порчу и снять ее. Как узнать кто наводит порчу и заставить явиться

Рейтинг: Нет рейтинга


Как узнать кто навел порчу

Содержание статьи:

Когда в нашей жизни счастливые моменты сменяются чередой неудач, несчастий и болезней, в голову приходит только одна мысль – человека сглазили или использовали против него колдовские действия. Иногда даже скептик задумывается о влиянии потусторонних сил на жизнь. Сегодня мы поговорим о том, как распознать, кто навёл порчу и сглаз самостоятельно, какие —признаки порчи и сглаза— свидетельствуют о негативном воздействии и как они проявляются, а также как узнать врага, который пожелал вам зла.

Как узнать, кто навёл порчу

Порчи делаются на болезни, на разлуку, на деньги, на несчастья и даже на смерть. Обычно на негативное воздействие указывает:

Стоит внимательно присмотреться и прислушаться к человеку. И если вы заметили подобные симптомы, немедленно спасайте человека и снимайте порчу и сглаз . Не всегда есть возможность обратиться к профессиональному знахарю. Вы можете открыть имя своего врага самостоятельно.

Существует несколько способов для того, чтобы узнать, наведена ли порча на человека и как вычислить виновника несчастий. Такие ритуалы дают ответ на необходимый вопрос . От вас требуется вера в собственные силы и нацеленность на результат.

Как узнать, кто навёл порчу во сне

Это самый распространённый вариант. Если выполнить правильно все действия, вы увидите своего недруга.

Для этого перед сном читается специальная молитва-заговор . Необходимо расслабиться и полностью избавиться от всяких мыслей. Не нужно представлять себе вероятного врага. Главное для вас – узнать, кто мог послать вам негатив.

Тихо произнеся слова, отправляйтесь в постель. Образ обидчика покажется вам этой ночью. А для того, чтобы ничего не забыть, положите у кровати лист бумаги и ручку. Проснувшись, сразу запишите увиденное.

Как узнать, кто навёл порчу или сглазил

Если на человека навели порчу, есть ещё один способ, рассказывающий, что делать и как об этом узнать. Вам понадобится воск, ёмкость и вода .

Растопите воск на водяной бане. Медленно выливайте его в чашу и приговаривайте следующие слова:  «Воск наливаю, врага выливаю» .

Затем внимательно рассмотрите образовавшийся рисунок. Если фигура напоминает медведя или другого дикого зверя, то вашим врагом является мужчина. Если фигура больше напоминает женскую, либо вы видите цветок, скорее всего, магический ритуал совершён женщиной. В том случае, когда вылитая форма не даёт возможности определить принадлежность к полу, следует обратиться к знахарке.

Как узнать, наведена ли порча на семью

Очень часто счастливая крепкая семья вызывает зависть у окружающих. Если вы столкнулись с ужасными событиями и оказалась на краю краха, вы можете даже не понять, что произошло. Неожиданные болезни, несчастные случаи, ссоры и разборки , а также ухудшающееся благополучие семьи может свидетельствовать о магическом воздействии. А виной тому – людская зависть и проклятие.

Нередко один член семьи оказывается виновником гибели случайного человека. И семья становится заложницей его поведения, вызывая проклятие пострадавшей стороны на весь род. Порой ревность любовницы может стать причиной разлада. Она может совершить ритуал, который приведет к тому, что мужчина захочет уйти из семьи. Супруги перестают понимать друг друга , союз распадается. Необходимо узнать, есть ли потустороннее влияние на близких.

Пойдите в церковь и купите церковные свечи на каждого члена семьи. Поставьте их за здравие, поочерёдно называя все имена. В случае, когда свечи сильно дымятся и потрескивают, на семью оказано колдовское воздействие.

Как узнать, есть ли колдовское воздействие, на яйцо

Можно определить негатив, используя обычное куриное яйцо. Его состав идентичен человеческому организму . Поэтому все изменения в организме отразятся на яйце. Аккуратно разбейте его в ёмкость с водой и, наклонив голову, поставьте чашу на темя. В течение нескольких минут посидите, не двигаясь. Теперь взгляните на яйцо.

Если порча сильная, следует обратиться к профессиональному магу. Он поможет нейтрализовать угрозу и поставит защиту. А также поможет точно определить вашего врага. Он сам явится к вам в ближайшее время.

Как узнать, что свекровь навела порчу на невестку

Если свекровь невзлюбила невестку, то готова на любые ухищрения, лишь бы развести молодых. Она может обратиться к магу или навести колдовство самостоятельно. Если вы подозреваете неладное, стоит проверить.

Попросите человека, которому доверяете, вам помочь. Сядьте на стул. Пускай ваш помощник обойдёт вокруг вас с зажжённой свечой. Сильный чёрный дым и копоть, потрескивание, оплывание свечи – есть порча.

Как узнать, кто навёл порчу, с помощью гвоздя

Есть способ заставить своего обидчика явиться к вам в дом. Для этого необходимо пойти на кладбище и найти гвоздь . Не берите его голыми руками, используйте перчатки. Принесите гвоздь в дом и забейте в порог, читая заговор:

Кладбище, гроб, жду тебя званный гость. Если через три дня не придёшь, через полгода умрёшь.

Вскоре враг сам явится к вам. Он будет обессилен и станет нервничать.

Этот способ может повлечь серьёзные психические расстройства у недоброжелателя, поэтому лучше обратиться за помощью к специалисту.

Как определить порчу на дом

Это распространённый вид негативного влияния. Если вы заметили, что появились проблемы с работой или здоровьем , ваши домашние животные странно себя ведут и не идут в дом, домашние растения стали сохнуть и пропадать, проверьте своё жилище на наличие порчи.

Возьмите восковую церковную свечу, зажгите её и обойдите ваш дом или квартиру. В том месте, где она сильно дымится и потрескивает, ищите подклад. Это может быть воткнутая иголка, мешочек с волосами или песком и прочее. Воспользуйтесь любым из вышеперечисленных методов определения человека, причинившего вам зло.

Издавна наши предки использовали для защиты —славянские обереги—, значение которых имело для них огромную роль. Талисманы обладали мощным защитным действием, они оберегали жизнь, дом и семью человека. В качестве —оберега от порчи и сглаза— с раннего детства распространённым средством защиты считается —красная нить на запястье—. Но для того, чтобы она выполняла защитную функцию, необходимо знать, —как правильно завязывать красную нить—.

Чтобы уберечь себя от любого негатива, используйте обычную —булавку от сглаза—, посыпьте под порог дома соль, периодически очищайте своё жилище при помощи церковных свечей и святой воды, защитите себя силой мысли.

Ваша защита у вас под рукой. И помните, самым лучшим наказанием для обидчика является ваше прощение. Поделитесь с нами своими проверенными способами определения противника, расскажите, как вы защищаете себя от магии и колдовства. Какие ритуалы и амулеты являются наиболее действенными.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss