Главная Новости

Витамины Ladys formula (Лэдис формула)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Витамины Ladys formula (Лэдис формула)

lady formula витамины для волос отзывы

 



Био-комплекс содержит самые известные минералы и витамины высокой концентрации. Благодаря экстракту розового клевера улучшается питание всех волосяных луковиц, кожа обогащается кислородом, выглядят здоровой и сияющей. Экстракт He Shou Wu препятствует появлению перхоти и ранней седины, возвращает локонам превосходный внешний вид и тонус.


ВЛОГ ПП: О СПОРТИВНЫХ Добавках! Новые, полезные рецепты!

Эффективный экстракт листиков крапивы нейтрализует негативное воздействие со стороны свободных радикалов и препятствует атрофии волосяных мешочков. Компоненты, добываемые из хвоща полевого, содержат природные антиоксиданты, выравнивают поверхность локонов и ускоряют межклеточные процессы в клетках кожи. Конский каштан активирует рост новых волосков, устраняет шелушение кожи и добавляет блеск.


витамины для женщин ladys formula отзывы

Новая формула прекращает выпадение и быстро доставляет питательные вещества туда, куда это больше всего необходимо. Происходит укрепление ногтевой пластинки, структура волос становится более однородной и ровной, кожа выглядит здоровой и сияющей. Полезный морской коллаген способствует заполнению трещинок питательными компонентами, быстро лечит поврежденные пряди и добавляет объем корням.

Локоны хорошо удерживают ценную влагу внутри, становятся более эластичными, мягкими и великолепно держат укладку. Минералы и натуральные ингредиенты защищают волосы от ультрафиолета и преждевременного старения, обогащая их и окутывая, словно шелковым одеялом. Благодаря регулярному применению можно заметить, как пряди постепенно утолщаются, становятся более крепкими, густыми и плотными. Улучшается общее состояние женского организма за счет активации внутренних резервов.

Употребляют по одной драже три раза в сутки на протяжении круглого месяца.

Цена: 1 152 рубля.

Состав: коллаген, конский каштан, экстракт He Shou Wu и хвоща полевого, экстракт листиков крапивы и розового клевера, витамины, аминокислоты, минералы, тонизирующие и укрепляющие вещества.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss